Психология

Назовите как минимум две Ваши любимые цитаты? ))

Чаще всего выход находится там, где был вход.. . (Ежи Лец)

Человет никогда не бывает таким несчатным, как ему кажется, и таким счастливым как ему хочется.. . (Ларошфуко (по-моему) )

Общество это эксплуатация несчастных счастливыми. . (из "Железного короля")

их у меня много.. . от случая к случаю)))
Наталия Кузьменко
Лучший ответ
Твои слова, да Богу в уши Что ни делается -всё к лучшему Всё происходит так, как должно происходить
Нинa Рожкова
Три к носу и всё пройдет.
Всё,что сделано, сделано к лучшему.
Майра Муканова
Без разрушения нет созидания. Разрушение - это критика, это
революция. Разрушение требует выяснения истины, а выяснение истины и
есть созидание.

Враг сам по себе не исчезнет.
всё будет так, как надо, даже если будет казаться что всё не так... ( самая любимая)... .

вторую не назову мозг почти спит...) )
Lizo4Ka Liza
Бог дает человеку его же собственную силу.
Слишком сильно опережая свое время, ты рискуешь разорваться пополам.
любите жизнь так как вы хотите чтоб она вас любила.... на каждую проблему есть решение, там где есть вход там есть и выход, надо только правильно его найти!
Кто о чем, а вши о бане.

Везет тому, кто везет.

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

будет день и будет пища.

Вроде много знаю, но это все что пришло в голову.
Нет худа без добра
Бабы-дуры, мужики-гады.
Rыzzь
Бог есть любовь.
Всяк человек - ложь.
Нет того, кто поживет и не согрешит.
Нет ничего тайного, что не стало бы явно.
Мы не любим людей за то зло, которое им сделали.
Поступай с людми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
"Всё проходит. И это пройдёт" - любимая цитата с кольца царя Соломона.
"Ты дурак! " - так сказал Ли Цзы.
К чему бежим, тот бежит от нас. От чего бежим, тот бежит за нами.
"...У людей не хватает воображения. Они только повторяют то, что им скажешь… Дома у меня был цветок, моя краса и радость, и он всегда заговаривал первым".
"...Это как с цветком. Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звезды расцветают. "
"...– Если любишь цветок – единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок… »

(А. Экзюпери)
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... "
"Я подумаю об этом завтра... "
***anastaishen ***
1. Жизнь дается один раз, а удается еще реже
2.Если хочешь мужа доброго, умного и богатого, надо выходить замуж три раза: )
3. Каждая женщина мечтает встретить свою половинку, а если повезет, то и целого мужчину: )
4. Быстрее денег заканчивается только отдых
5.При наших зарплатах у нас рождаются не наследники. а просто дети
От великого до смешного один шаг.