Психология

Ваша Любимая цитата...

Gozel Durdyyewa
"В любой ситуации нужно всегда оставаться человеком"
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Их много.
На данный момент это: Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться
Юлия Шарипова
Не верь, не бойся, не проси....
Юлия G
моешь чашку-мой чашку.
Следуй своей дорогой и пусть люди думают все, что им угодно!
'Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего.. '
"Клянусь своей жизнью и своей любовью к этой жизни, что никогда не буду жить во имя другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить во имя меня! ". Айн Рэнд.
"Прежде чем войти посмотри - есть ли выход. "
Ольга Маркова
Жить нужно настоящим и по-настоящему!!!
Каждая проходящая минута -
это ещё один шанс изменить всё (из "Vanilla Sky")
Виктория Цой
Все будет хорошО!
Юлия Вольнова
"Мудрый - не образован, образованный - не мудр" Конфуций
"Друг друга тяготы носите и тако исполните закон Христов" Ап. Павел
Это о любви.
Забудь о прошлом, наживешь другое
Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
Я знаю, что я ничего не знаю (Сократ)
Инна Крупень
"Пройдет и это" (есть несколько вариантов надписи на кольце царя Соломона).
Если я хочу, что бы меня любили, я начинаю любить первой.. .
И:
Если рукти золотые, то неважно из какого места они растут...
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл" (Диоген)
"Большое препятствие для счастья-это ожидание",
"Жизнь долга, если она полна. Измеряй ее поступками, а не временем",
"Быть слишком недовольным собой-слабость, слишком довольным-глупость",
"Найди счастье в дне сегодняшнем",
"Живи в молодости так, чтобы быть счастливым в старости",
"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться и в третий",
"Смысл жизни индивидуален: одним нужно больше смысла, другим жизни",
"Жизнь-вечный театр, люди же в ней-актеры",
"Мы покидаем этот мир и после оставляем его таким, каим он был до нас, непонимая, что смысл жизни в том, чтобы изменить себя",
"Взрослые-это просто уставшие дети",
"Циник-это человек, который вслух говорит то, что мы думаем".
"Я никого никогда не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень то старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такую, какой я никогда не была. "
"Каждый человек на земле, чем бы он не занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже об этом не знает. "
"Достоинство настоящей любви заключается не в том, чтобы найти идеального человека, а в том, чтобы любить идеально неидеального человека... "
"Чтобы тебя любили, будь достойным любви, а этого не дадут тебе исключительно красивая наружность или стройная фигура, — ты должен физическую красоту соединить с даром ума"
"Пьяной толпой легче управлять" (И Сталин.) .
"Настоящая любовь, как приведение. Все о ней говорят, но мало, кто её видел.. . "
"Несправедливость не всегда связана с каким-либо действием, чаще всего она состоит именно в бездействии. "(Марк Аврелий) .
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
"Когда меняешь мир, надо отвечать за последствия. "
"Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. "(А. Шопенгауэр)
"Если долго смотреть в Бездну - она начинает смотреть в тебя" (Ф. Ницше)
"Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно", - Александр II
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен", - Альберт Эйнштейн
"Я всегда видел то, чего не видели другие, а что видят другие, я не вижу... ", - Сальвадор Дали
"Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных", - Фридрих Ницше
"Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было"
"Чтобы услышать надо молчать"(Урсула ле Гуин) .
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого». -Сократ
"У кого есть ЗАЧЕМ жить, может вынести почти любое КАК".(Ницше)
-мир несправедлив. . чтож, -тем хуже для мира
( Ницше)
"Мир — это госпиталь неизлечимых больных"
(Артур Шопенгауер)
"Думать лекго, действовать трудно, но самое трудное в мире это действовать так, как ты думаешь" (Гете)
Ни с чем нельзя сравнить радость первого рукопожатия, когда одна рука спрашивает: «Вы меня любите? » — а другая отвечает: «Да, я люблю тебя» .
Ги де Мапоссан
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Дружище мой Павел держись моих правил
Люби то-то, то-то! не делай того-то!
Надеюсь Все ясно!
...Прощай мой прекрасный!
Дейл Карнеги.
"there is no death, there is the Force"

^_^
Если у тебя хорошая фантазия, зачем тебе глаза?