Психология
Перевал Дятлова, как думаете что там все-таки произошло?
набухались все, отравились бутиратом
Карине Мартиновна
ну это неправда
ни одна версия не соответствует всем уликам. Поэтому, возможно, причин смерти было несколько. А вы что думаете?
Какой то эксперимент, испытания. Нашли куда пойти посреди зимы. Куда люди не ходили сотни лет.
Нажрались денатурата - подрались
есть неплохая версия, что ситуация была связана с контрабандой и контрразведкой. дятловцев вели, а потом убили, причем с особой жестокостью. думаю, мы не узнаем правды, пока не снимут секретность; раз до сих пор молчат, то это явно связано с немирным атомом. я сейчас найду ссылку и выложу в комментарии.
http://www.kp.ru/daily/diatlov-pass/
газета Комсомольская правда, если не откроется:) читайте и хотите верьте, хотите - нет.
http://www.kp.ru/daily/diatlov-pass/
Очень много я перечитала по поводу этого. Страшное дело.... Тут ответили про лавину. Похоже. Но куда делись глаза?
Да это тема для многолетних рассуждений. Или присовокуплены несуществующие факты.
А вообще - бррр. Жуть. Я рассматривала их фотографии. Все их фотографии, выложенные в инете.
Не будет найдено однозначного ответа. А может, он и найден. И был. Приплюсовали МИСТИФИКАЦИЮ. Чтобы уж эффект так эффект)
Айгуль Янгирова
Секретные службы думаете?
испытание оружия
Думаю лавина просто.
Айгуль Янгирова
тела были навиду
Имхо, наткнулись на государственный засекреченный объект
Спиритический сеанс. Вызвали силы зла. Испугались-вывалили наружу и замерзли.
У них глаза были выколоты и языки вырваны. Я все таки склоняюсь к версии, что они набрели на какой-то военный секретный объект и увидели то, что не должны были видеть.
Айгуль Янгирова
Возможно, но уродовать то зачем?
Татьяна Хорошилова
Чтобы если мало ли они выживут, никому ничего не рассказали. ИМХО...
Нинель Акимова
Песцы выели .
нападение противника. не сложно сделать так - штобы все выглядело как бы паника самоубийствою
Айгуль Янгирова
Территория Советов откуда противники?
местные пошухарились