Психология

Тайна Перевал Дятлова

Много лет многие тысячи людей пытаются разгадать тайну перевала. Предположим, когда-то эту тайну разгадают. А чем себя займут все эти люди после того? Ведь жить же неинтересно станет. Как вы думаете, какую следующую тайну начнут разгадывать ?
Да брехня всё это, все эти гипотезы лишь для отвлечения масс от происходящего в стране беспредела властей. Давно уже выяснено, что погибли по собственной глупости - поставили палатку на склоне, подрезали снежный сугроб, вот их и задавило, потому и бежали в паниеке, кто в чём мог и успел, разрезая противоположную сторону палатки ножом.
Ольга Попович
Лучший ответ
Надежда Швалева Про отвлечение внимания от беспредела полностью согласен. Скоро должны стаи НЛО залетать и толпы снежных людей забегать с той же целью.
Быстрее всего их убили. Они оказались не в том месте и не в то время и засекретили убийство.
Все бы было на мой взгляд банально и просто, если бы не манси и название горы: не ходи туда... Странно это все. Их что то напугало, они в ужасе выскочили из палатки, побежали в сторону леса, потом попытались вернуться и замёрзли.
Наталья Ротарь
Давно уже разгадали, просто разгадка неинтересная - вот и разгадывают заново. В эту игру можно вечно играть.
Надежда Швалева Интересно, а какая именно из версий соответствует понятию «давно разгадали?»
Следующая будет, - "На кой они туда пошли ?"
Лениза Гаянова
Сидя на диване и разгадывая кроссворд из чужих идей и мнений ---
можно только разгадать загадку ==и как же это я угодил в 6 палату ==
есть такая наука математика и аналитика --с помощью которой --сидя в кабинете --
точно указали местоположение алмазных копий Якутии ---а тайны перевала никогда и не существовало ---какая может быть тайна --когда человек провалился в канализацию не закрытую крышкой ---Халатность одного и распиндяйство другого --вот и вся тайна --
Уже столько догадок и версий было... вы реально верите что по прошествии такого времени можно обнаружить правду? Если уж по свежим уликам ничего толкового не стало известно, то и сейчас на вряд ли.
А загадок на подобии как с Перевалом Дятлова хватает: Убийство Кеннеди, нахождение янтарной комнаты и прочее и прочее
Надежда Швалева Скорее всего реально сейчас разгадать. Или попозже. Может слухи про хроновизор из Ватикана не совсем беспочвенны. Может научаться информацию из информационного поля извлекать. К 45 году нам все-таки сингулярность обещают. Я и сам в своё время юмористический рассказик про возможную разгадку этой тайны написал.
Что то всех на этот перевал потянуло, меня в том числе