Психология

Цветок, у которого нет названия. «Цветок моей тайны» . Идеальный внешне. С шипами внутрь. Сокрытое ранит? Уберегает?

Или вовсе не идеален этот цветок?

"La flor de mi secreto"
Цветок моей тайны.. .

ИЛИ.. .
зачем Тайне "тесные ботинки"?

Доброго вам всего))
Бессилие, перед надвигающимся безумием…
Каждый день я надеваю что-нибудь связанное с тобой… сегодня я надела ботинки, которые ты мне подарил два года назад… помнишь, как вечером ты мне помогал их снимать, потому что я сама не могла… увидев их сегодня утром, я решила надеть их в память о тебе… сейчас они мне жмут… иногда воспоминания о тебе все так же сжимают мне сердце и я не могу дышать… я не могу, я не могу снять их…

Я не могу их снять… не могу… не могу…
Что я говорю, любимый… чтобы я сейчас ни сказала тебе/ о тебе/ все будет неправдой…
Не понимаю, что со мной…

«Перед вами женщина созданная для сметения… » (?)
Порой, я ненавижу тебя, но если бы эта ненависть была настолько сильной, чтобы вырвать тебя из моей жизни… Она затихает, как стихает океан после бури... вынося на берег обломки моих сломанных копий.. .

Действительность опять скрывается в туманной дымке и уходит в глубину…
И снова я бреду по побережью, собирая чувства для будущего костра своего отчаяния…
Цветок моей боли… вросший в меня… моя «Rose Tattoo» и красный цвет твоей рубашки в моих снах… цвет сомкнутых век.

Давай возьмем с тобой эту бутылку
и впадем в забытье с последним глотком
я хочу почувствовать вкус одиночества
когда твоя рука не будет лежать на моих глазах
я не буду умолять тебя этой ночью,
этой ночью ты уйдешь навсегда
как трудно мне расстаться с тобой
даже зная, что ты больше не любишь меня
прошедшие годы ничему не научили меня
я повторяю все те же ошибки,
в который раз я оплакиваю свою любовь…
изливая свое горе за бутылкой, первому встречному…

В который раз ...в который… в который…

«Я всегда зависела от доброты незнакомцев… Я всегда верила в доброту незнакомых людей»
…Переехал меня мой *трамвай «желание» *)
Ты знаешь, ничего не проходит. Человек просто привыкает, срастается с болью.
С изысканным цветком своей боли… ) раскрывающимся только для тебя…
...дарящий только тебе свое безумие, увлекающий и манящий в бездну отчаяния.

Это единственная непостижимая тайна, что скрыта от нас самих / тайна скрытого в откровении/.
Желая быть счастливыми, мы действительно живы только в страданиях.

«Ты пришёл ко мне в поисках смысла жизни и смысла наслаждений,
но быть может, я был избран, научить тебя чему-то более важному: смыслу Страдания и красоте его» .

Оскар Уайльд. Альфреду Дугласу.

Скажи теперь, буду ли я счастлива, обретя тебя?

/Не слушай меня, любимый, не слушай… /

Я должна научиться жить без тебя… я учусь, но видит Бог, это так трудно…
...так трудно…

«Я всегда зависела от доброты незнакомцев… »
А знаешь, иногда, я не думаю о тебе)
Когда пишу…
Вспоминая о тебе на бумаге, одевая чувства к тебе в слова, проживая эти чувства, я утешаюсь на время… и эта передышка спасает мне жизнь.

И ангелы спускаются с небес,
когда мы идем с тобой на праздник tajabone…

Ta.. Tajabone, dejne, Tajabone
wo leij, wo leij , .

Посмотри, мы совсем маленькие с тобой… и мама... ждет нас дома… на побережье.

/Посвящается всем актрисам, которые играют актрис,
всем женщинам, которые играют, всем мужчинам,
которые играют и становятся женщинами,
всем, кто хочет стать матерью… /

Все о моей матери.. . Откровение нашедшее ладони... Цветок ее тайны, укрытый тобой.
Айжана Алина
Лучший ответ
Айжана Алина Здравствуй, Вашка. С возвращением)
Без них она перестанет быть тайной.
Тайна и сокрытие.
Сокрытие Б-жественного,
Его невидимое присутствие,
даёт возможность нашей жизни в этом мире.
И как это Б-жественное является сосредоточеньем
всего возвышенного, неведомого, обнажающего нас,
так и наша тайна, та которая только для тебя- сокрыта.
Она как центр, горчичное зерно, цветок,
твоя истинность в мечтах и переживаниях,
любви и обмане, добре и зле, поступках и проступках,
и в зависимости от свойств характера,
осуществляешь своё воплощение.
Кристина Рубцова Добрый вечер)..
спасибо, вопрос вверг в мысли..и это хорошо!))
Цветок.... он не всегда идеален.... да нет, вовсе не идеален. Идеальное не может быть живым. Тайна, та что в самой глубине.... это душа.... Её не покажешь, даже когда очень захочешь. И шипы.... они всегда вовнутрь.... даже те что наружу растут в обе стороны.. . всегда. И это не тесные ботинки.... и не гроб не по мерке... .
Просто есть то что не всунешь ни в какие рамки.... Всегда будет тесно.... Но и открыть этот ящик пандоры тоже невозможно.... Атмосфера снаружи увы несовместима с жизнью.. .
Вот так... .

Осип Мандельштам
SILENTIUM

Она еще не родилась,
Она и музыка и слово,
И потому всего живого
Ненарушаемая связь.

Спокойно дышат моря груди,
Но, как безумный, светел день,
И пены бледная сирень
В черно-лазоревом сосуде.

Да обретут мои уста
Первоначальную немоту,
Как кристаллическую ноту,
Что от рождения чиста!

Останься пеной, Афродита,
И слово в музыку вернись,
И сердце сердца устыдись,
С первоосновой жизни слито!
Шипы внутрь.. .
Наподобие строгого ошейника, который ранит шею, ранят душу эти шипы. .
И если ошейник предназачен для того, чтобы сдерживать проявление эмоций, злости.. .
То здесь совершенно обратное.. .
Внутренняя нежность... Неисчерпаемый позитив человека.. Желание дарить людям радость. .
Вот, что характеризует этот цветок с шипами внутрь. .
И название ему есть!
Это Душа Человека, рожденная в Любви и которая стремится одарить своей Любовью всё вокруг.. Весь мир. .
Душа, которая не терпит негатива, всячески старается его погасить в других.. В другом... .
Это та Душа, которая после пощечин, готова подставить другую щёку.. .
А шипы.. Они ранят дэту Душу.. ранят её нежное Сердце, наполненное любовью. .
Ранит несправедливость вокруг её..
Ранит отсутствие Любви.. .
Ведь она в ней рождена!
Одаривая всё вокруг себя любовью, она всё же надеется так же получить такой подарок и себе.. .
И несмотря на режущую боль, где-то внутри, глубоко, от этих шипов - она всё же надеется.. .
Пока в её Сердце живёт Птица Надежды!

Марго Борисова
Ксения Харитонова Спасибо Вам, огромное...))
Красивый и светлый у Вас ответ))
Ранит. Может разрушить.. . Может отравить красивый цветок. Шипы всегда больно. А внутрь - это пытка. Не пытайте себя...
Шокирует
Скорпион на кактусе .
Anastasia Scheremeta
прошу подсказку