Психология

Какое животное вам почему то кажется очень добрым?

G_U_L_N_A_R_A A@l@b@a@n
енот
Анастасия Безуглова
Лучший ответ
Крокодил.
кошка...
слон у него хобот есть
Собака:)
Бультерьер
Собака. Всегда хвостом виляет, и такая преданность в глазах у дворняг, меня поражает. И как у людей бывает часто, таких открытых и верных пинают ногами, а высокомерных, свободных, как кошки, любят и бегают за ними
раньше думала енот -добрый.. а он такой стервозный оказался в жизни)).. стерву в себе девка воспитывает.. а зачем-не пойму.. хорошая ж девочка-видно же.. нет, блин ориентир взяла на стерву.. как все же амбиции и страсти человека вниз тянут.. сколько живу столько и отмечаю- вот так себя ведут все девки которые мне завидовали))).. те же взгляды, те же поступки, то же поведение.. ну точь-в точь.. те же интонации в словах.. та же энергетика ...они прям все как копирки друг друга.... во мне везет- все стервы в меня влюбляются.. одна помню, красивая такая Настя- так та вообще со мной наверно трахнуться хотела.. сиськи свои мне прям под нос совала, потом переодеваться специально передо мной стала- чтоб я фигуру разглядела..))) не, мне конечно льстит их восхищение.. но я скромных и добрых людей уважаю.. а этим- должного внимания не окажешь- злятся, психуют, внутри там прям комок негатива этого чувствуется- обиженность.. а я никого никогда не трогаю.. а они меня задирают).. я ни к кому не лезу- а они все мне на глаза попасть пытаются.. я равнодушно в сторонке от них, сама по себе- а они все со мной контакт ищут.. хороший не получится, так хоть плохой-но контакт со мной нужен)).. вот хера им от меня надо а?))) я ж никого не трогаю а они все ко мне лезут..
тигр
Dana Akhmetova