Психология

Верно ли утверждение, что любой творческий человек - странный?

все мы странные. просто кто то это показывает, а кто то нет) у каждого человека свои взгляды, мы разные, это и делает нас странными
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Это с точки зрения людей не творческих. Оценивая другого, любой человек всегда берет за образец себя. А с точки зрения гениального человека все люди - идиоты.
Скажу по-другому. -Любой человек может быть творческим, и границы своих возможностей мы определяем себе сами. СТРАННО, что многие не понимают этой, простой, вещи.
...хочу, как птица, я летать... и в 20 раз быстрей читать.. хочу я рисовать и петь, и всё ,всегда, везде успеть... хочу я молодость вернуть и отдалить"последний путь"...Да, мало ль я чего хочу? "Хочу"-звучит, как"ПОЛУЧУ"!Считаете, что "странный" я? Не получу я ни ..я? "Еще не вечер, господа! " Для действий шансы есть всегда!
Любое утверждение и истинно и ложно.)))
Aygul Jasarava
Утверждение совершенно верное. Творческие люди, как говорят "не от мира сего".
Совершенно верно. Например, сегодня он по мальчикам, завтра он по девочкам
Это стереотип, так же как любой странный человек это творческий человек ?
творческие люди способны прощупывать разнообразные границы. границы возможного. границы дозволенного. и прочие интересные границы. так что конечно да со стороны это исследование может казаться странным.
Отчасти да, главное только с ума окончательно не сойти
он странный, а остальные все СРАНЫЕ, не понимают его =(