Психология

Хочу резко изменить свою жизнь.

A*
Albinka *** _ ***
Не думайте, что убежав от людей, вы убежите от самого себя. Смена места дислокации, конечно, может помочь, но если вы собираетесь начать жизнь с чистого листа, нужно очистить свои мысли. На 100% уверена, что вы увезете в своей голове все пролемы, которые у вас сейчас. Вы просто загоните их на уровнь подсознания, но они обязательно вернутся вновь.

Мой вам совет - обратитесь за помощью к психологу. Не стесняйтесь и не бойтесь обратиться за помощью. Хороший психолог поможет вам преодолеть все трудности и найти покой и удовлетворение от жизни. Не спешите с переездом.
ida.mayer
Лучший ответ
Какое тут может быть хамство?
Перемены непременно должны быть в любой жизни. В вашей тоже. Готовы к ним - вперёд. Обычно на это не хватает уверенности, чего нельзя сказать про вас. Настроены - и отлично!
Да, действительно, дом - твоя крепость. И не минимум комфорта.. . на такое расчитывать не приходится. Дом - нечто интимное.. . Где максимально комфортная обстановка для всех её членов, между которыми тепло.. . В моей квартире этого уже нет.. . от этого грустно. Как проходной двор.. . :(
На счёт машины. Бери иностранного производителя. С деньгами напряг - бери эконом класс. Но новую, б/у замучаешься лечить.. . Хотя сам знаешь (на "ты", ничего?) ) Там и опыта наберёшься, куда деваться.. .
Бери кредит в банке. Занимай у родителей. Максимум работы. Всё и сразу без особых усилий - так бывает лишь в сказке или у жуликов. )))
Да всё получится. И получится как надо! как ты хочешь. Легче всего, я не спорю, лежать на печке, грызть сухарь.. . но нужно двигаться и развивать в себе силы, волю, упорство.. . Будьте посмелей. Обустроетесь, там и личка наладится. ;) Оправдайте свои надежды! !
(Будет желание, можем поговорить)
удачи. у вас всё получится. решили резко значит так и есть. вперед без сомнений
Гульмира ...
Делайте то что Вам хочется. И никого не слушайте. Живите своим умом. Ошибетесь- Ваша ошибка. Выиграете_ тоже только Ваша заслуга. И пенять не на кого будет.
Оксана Ksy
Желаю тебе удачи, друг ...советовать не могу, но от всего сердца желаю тебе успеть во всем!
Но лучше не делать резких телодвижений. . плавненько надо, плавненько..
хотеть мало, надо брать и менять. Да, будут ошибки, но отрицательный результат-тоже результат.
А чего ответа спрашивать? Отличный план, я бы сама ему последовала, но не решусь. А т ы спрашиаешь, значит сомневаешься?
хочешь резко поменять жизнь? кинь кирпич в крутую тачку, а если серьёзно, то зайди на http://www.sotvorenie.ru/ может поможет удачи
Слишком много пишешь - наверное не привык действовать. Ты думаешь одному жить намного приятнее?
Поменять конешно можно, но сама проблема не исчезнет, поменя нужно себя, своё восприятие, свою реакцию на окружающий тебя мир, нет торопясь и преступай, с Богом брат.
Всё в ваших руках. Быть хозяином в своём доме-это чудесно, тем более, как я поняла у Вас есть такая возможность.. . Не бойтесь перемен. Я думаю, что многие проблемы из-за того, что мы боимся что-то менять в жизни... НО ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС-ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, И НИКТО НЕ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗА ВАС!!!
женись лучше и переедь к жене
Aigerim Sagatbekova
мы боимся нового, но когда делаем шаг в его сторону, думаем о том, чтож мы раньше так не сделали, ты лишь обдумай все как надо, а самое главное будь уверен в себе!!
Завтра перечитайте то что вы написали и сами ответьте на ваш вопрос, если идея вам понравится, то обязательно так и сделайте.
Alsy .....