Психология
Вы видите будущее, какое оно?
теплее чем сегодня
Полумесяц и звезда над всей планетой кроме России....
Ледниковый период, крах западной цивилизации, третья мировая за Сибирские земли
Светлое
классное, приду, посру, поем, а потом все хуже будет, пойду на работу, но потом все востановится, приду домой погамлю и спать
В эти «последние дни» Иегова проводит великолепную работу. Он собирает из всех народов людей, которые хотят ему служить. Он учит их ходить его путями, мирными путями. Именно эти люди переживут приближающуюся «великую скорбь» и войдут в мирный новый мир, в котором никогда не будет войн (Откровение 7:14).
Мечи, или оружие, исчезнут. Псалмопевец писал о том времени: «Придите и видите дела Господа,— какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем» (Псалом 45:9, 10). Если принять во внимание такое будущее, то становится ясно, что сегодня, как и во дни Исаии, актуален записанный пророком призыв: «О, дом Иакова! Придите, и будем ходить во свете Иеговы» (Исаия 2:5). Пусть свет Иеговы уже сейчас освещает наш путь, и да будем мы ходить Божьим путем во веки веков (Михей 4:5).
Прекрасное!!!
Да вчера вечером когда готовил ужин, увидел как на яву. Россия сильная, её уважают и считаются с её мнением, более того берут пример. Россия так же помогает многим как финансово, и вообще всем. Путина все очень любят. все улыбаются на парадах и праздниках. Люди вновь гордятся своей сильной страной. Весь Мир больше не смотрит на Россию как на деревенщину и медведя. Я увидел что Владимир теперь полностью готов и его смело можно назвать Царём православным. У России великое будущее и да мы все зажигаемся и становимся светом для всего Мира. Теперь я спокоен и очень счастлив. Остаётся нам жить и шаг за шагом любя строить то будущее о котором я вам рассказал. Удачи всем и с Богом Друзья)
зависит какой отрезок времени нужно увидеть, и вариантов много, уловить точно редко кому удаётся, а будущее в глобальном видится мне техногенным, как предсказал Эйнштейн " придёт день, когда технологии заменят простое человеческое общение .." )