Психология

Что делать если видишь будущее?

Исходить надо из того, от кого эти видения тебе посылаются! Такой "дар" бывает не только от Бога, будь с этим поосторожней! Если ты много молишься с поклонами например до 1000 в день, постишься в посты и в течении года в среду и пятницу, регулярно 1-2 раза в месяц Причащаешься в храме Тела и Крови Господних, то тогда это у тебя скорей всего от Бога, а если эти критерии к тебе не подходят, тогда стоит задуматься...
Светлана Чипизубова
Лучший ответ
Научи видеть других.
Радоваться.
Хотя бы какой-то смысл.
Оглядывайся в прошлое.
а ты его видишь?
радоваться и стелить соломинки зная где упадешь
Написать книгу предсказаний !
ну нарисуй мне его
не знаю... а что вот делать если хорошего будущего не видно, это уже страшно))
Это хорошо иметь такой дар))))))))))))))))).
если это с тобой то ты не один. Я тоже вижу будущее через дежавю. На 1 мин максимум.
я вижу будущие не восне и никогда не молилсь
Иpинa *
Да ничего хорошего в таком "даре". Это ответственность. Зачем его показывают? ? Если показывают хорошее будущее, то для того, чтобы человек что-то делал для его реализации. Это значит, что условия есть, а человек этого не замечает. Если показывают плохое будущее, значит есть возможность его подправить. Облегчить. А то будущее, которое однозначно и его не изменить, его вам не покажут. Зачем? И без вас произойдет.
Подумайте, нужна ли вам эта ответственность. Когда больше дано, больше спрашивается. На своей шкуре испытал.
Надо поехать в Москву на програму "Битва экстрасенсов" и тебя узнает весь мир.
увы, это не дар, а проклятье...
Это все просто... :)))
Ты уже не первый раз проживаешь эту жизнь, то что ты видишь, это то что твоя душа (сознание) смогло запомнить, для того чтобы ты мог корректировать свою реальность в соответствии с голосом совести. Чтобы не перерождаться заново в этом теле.... У меня такая-же история, но вроде бы получается ситуацию корректировать иногда, избегать неприятных моментов.
Люди я тоже вижу, но я знаю что это страшно. На самом деле если ты видишь малый момент ну вот картина например. То это не к чему не приведёт. Вот я увидела дерево и увидела. И что изменилось?! Да нечего! А если ты видишь как видео например видишь как человек пилит это дерево. Тогда это от бога. Ну а если как я это ты экстрасенс. Если ты экстрасенс: Помогай людям. А если от бога спаси себя и помоги людям как божья матерь. Смотря какое гадание.
Nik Nik
Обратится в психиатрическую больницу!
Elena Kostikova
Я вот вижу будущее Помогите пожалуйста
Я ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК И МНЕ ВО СНЕ ПРИХОДИТ НАШ ПРАРОК я мусулманка АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ
У меня тоже такой дар, уже не первый раз я вижу будущие
Умоляю помогите избавиться от видений это больно очень не выносимо болит голова потом ты в подаёшь в чувство между сном и явью бесполезные не контролируемые видения а от боли слёзы текут как избавиться помогите умоляю.
Ilona Prohovska