Психология

Кому лучше... не врать? Но и "хвостиком" не вилять?)

Снежана Бойко
Себе.. прежде всего..
(с собой надо быть предельно честным.. с совестью своей)
И можно увидеть.. как меняется Мир вокруг нас.. как по-другому становится отношение людей к нам.. и наши взгляды на всё становятся иными..
Мила Каспарова
Лучший ответ
лучше жить честно
но не всегда это возможно в наших реалиях, частенько приходится и скрывать и искажать правду, чтобы сберечь психику, свою или ближнего, вот и сочиняем или привираем по мелочи,
я часто не признаюсь, что лук есть в котлетах, а то ребёнок не ест,
а моя приятельница маму "за нос водит", насчёт отпуска, у той бзик, что самолётами летать опасно, и они делают вид. что едут по железной дороге, или сыну "лапшу варит", чтобы уберечь от глупостей
Снежана Бойко Скрывать. Искажать-то зачем? Так и самому запутаться недолго)
Julia Semerun так одна маленькая ложь порождает разрушение психики собственной и окружающих, а потом удивляемся чего это мы все такие недоверчивые и пугливые (живём в страха) как раз из за этих мелочей, потом накапливается тревога стресс неврастения постоянное чувство вины, а просто процесс запустили давно и из клубка лжи теперь выход найти ой как не просто
Не врать самому себе
Не ври себе) xnj завтра будет лучше
День будет-как сегодня и вчера
Событий будет-(реже или гуще)] гуще))
Но всё- таки -привычная (игра)]]]]....
И достижения) которым так стремишься)
Важны) пожалуй только для тебя
Ты можешь правым быть) а можешь -ошибиться
НЕ жадничай] оплачивай (счета)
За всё что что сделал и чего не сделал
Незавершенная когда-то (ерунда)
Мешает разуму быть беззаботным смелым
Стих Генадий Облан
Лучше вообще не врать. Нкаких плюсов вранье не дает.
Vai Let
СЕБЕ
Мне
Леся '''
Всем
Лариса Сохань
" Праду говорить легко... " Мастер и Маргарита, Иисус. Булгаков
Aygun Xalilova
Наверное, всем. Ведь они же должны доверять.
Конечно, всем. Это ведь не хорошо..