Психология

Что делать, если какой-то человек в коллективе постоянно пытается тебя унизить?!

Юлия Ц.
такие чуваки пытаются реализовать себя за счет других, кого считают слабым и скорее всего это не прекратиться пока не дашь отпор. Тебе конечно могут помочь окружающие вас люди, глядя на твою беспомощность, но лучше самим выяснить причину его поступков и при надобности прописать "леща" обидчику
Лилия Тюленева
Лучший ответ
У него цель - вывести тебя из себя... Стоит ли обращать внимание на провокации?...
Mr. Shaman
дать отпор... достойно
Надежда Шмидт
дать в табло за забором
Человек-эго так самоутверждается. Стараться внутренне принимать его таким, какой есть, согревая при этом теплом души и ситуация уйдет постепенно, ему станет не посебе или будет искать другую жертву, которую это цепляет.
Оксана Лис
Да неужели - он умней тебя - не поверю)))
***** Gulmira
Проявлять самообладание.
Бей в морду или просто не обращай внимания
Здарово кент, всегда используй важный аргумент.
Если пытается унизить, значит у него комплексы. Самое лучшее решение, забить гвоздь в его провокации.
Lerka Kyznecova
так понимаю стадию когда надо было бить в табло ты благополучно прошляпил. какую роль играет человек в коллективе?
Унизь его но очень сильно
Огрызайся! Обычно такие сразу варежку закрывают
Забей и не обращай внимания, просто ты, возможно, такой человек, которых нравится задевать всяким задирам. Может, это будет продолжаться до конца, но если выдержишь, то ты, чёрт возьми, станешь сильнее! Разве не приятный бонус за старания?
Борьба в таких случаях поможет только таким же задирам, повышающим свою самооценку за счёт других. Так что если ты другой породы, то терпи, такова жизнь
Еще, как вариант, этот человек тебе завидует или просто неравнодушен, если издевается над тобой только он один