Психология
Чего надо опасаться, когда любимому человеку открываешь ВСЁ о своей прошлой жизни?
Любящий всегда все поймет, если по настоящему любит:)
Татьяна Долматова
ни хрена... И не полюбит - с правдой всей)))
Если на первом свидании, то зачёт )
Припомнят - и не тот, и не то, и не о том (
Мария Снопова
Грубая поговорка, но верная: мужу-псу не открывай ...опу всю...
Что он заснет...
Пощечины.
Говори правду и только правду! Ничего кроме правды! Но никогда не говори всей правды....
Непонимания и осуждения (
Не надо Все.
Привет)
Анастасия Бражникова
Привет)))
Ничего не надо опасаться, тогда ничего и не случится.
Может решить, что чрезмерным бурное было прошлое.
Зачем рассказывать абсолютно всё? Это чревато проблемами, осуждением
что станешь ему отвратительна...
У мужчин - своя психология, своя оценка женщины и ее поступков. То, что вам кажется нормальным - для него - ужас) . Лучше молчать. Иначе - бросит, и не поймешь - за что...
что узнает слабые места
посмеётся над твоей глупостью...
наверное ревности. что ещё остались тёплые чувства к бывшим.
Раз пишешь, значит, было. Все пакости при удобном случае в ссоре вторая половинка может вспомнить и перевернуть с издёвкой
лучше этого не делать
А зачем? Прошлая жизнь такая большая ценность, чтобы вывалить ее непременно на голову любимому? Спросит - отвечу. А получать наслаждение от жевания старых проблем ни к чему
чревато подрывом доверия
Любое ваше слово, может быть обращено против вас!!!!
Не надо все рассказывать. Мужчина тебе потом все припомнит и в какой-то момент выскажет свое'фе'
Того, что бросят. Вот уж тогда настанет самый что ни на есть пиз*ц
своей прошлой жизни
Гей порно.
Анастасия Бражникова
Да я знаю, что ты был на кастинге.
Если любимый значит близкий (надеюсь) так что мне кажется что единственное что может пойти не так это то что будет опасаться повтора событий и может немного испугаться
а есть ли смысл бояться?