Психология

Посмотрела тут "гороскоп" "Кем ты был в прошлой жизни" и задумалась: Почему никто в прошлой жизни не был рабом?

Это же исторически вполне закономерно Но, видимо, психологически дискомфортно для реципиентов, посему нет такого пункта в подобных гороскопах?
Прикинь, а была монголом! :-)))
Olga Lavrik
Лучший ответ
Наталья Лаврентьева Привет, Аксюнечка :)) А я египтянином-мужиком, вроде, лет 15 мне было, когда эту глупость читала :))))
Мож лучше кулинарную книгу почитаешь?
Наталья Лаврентьева Приветик :)) тяф:))
А меня всегда интересует другое, для кого они вообще пишутся?) ) Понапишут там успехи в финансовых делах, на работе, в семье и любви. Это к бомжам тоже относится? Какие у них успехи в бизнесе и куда они могут отправиться в путешествие?) ) Мрак!
Katalina Katalina
Наталья Лаврентьева Доброго ура:))) тяф-тяф:)))
А бомжам-то понятно - успехи в бизнесе - это значит полтинник на дороге найдет(или кошелек стянет), а путешествие - на соседний вокзал или на городскую свалку, например :)
зависимость от себе подного-это худшее что можно придумать для человека.... поэтому РАБОВ нет.
Гороскоп этот чистой воды фуфло.
Давно эту фигню заметила)) ) а еще можно параллель провести с нашим прошлым: когда все себя "господами" объявили в 80-х годах и стали сетовать, что во времена империи жилось лучше - никто не хотел быть крестьянином или рабочим - все в графья, князья полезли)))))
Света ******** а до этого вооще ж....а была , когда в 1917 кто был никем , тот стал вдруг всем. и 70 лет эту мантру читали , теперь вот никак забыть не могут.
вот ты все шутишь, а мне довольно мрачную мысль навеяло. Может действительно кто-то направленно оболванивает людей? Сами по себе плодятся эти бредни или заговор массонов ?
Наталья Лаврентьева Доброе утро :)) тяф-тяф:)))
И еще странно что никто не был в прошлой жизни ни кошкой, ни собакой. :)
мож кто и был.... просто не пишуть чтоб не провоцировать)))
потому что это всё враньё как и многое другое (демоническое воздействие) ,и отвлечение человека от поиска правды - истины (Бога)
"Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем. Кто был никем, тот станет всем - задумайся о том!. Быть может, тот прекрасный кот - был раньше негодяем, а этот милый человек - был раньше добрым псом. ..Я от восторга прыгая, я обхожу искусы, - удобную религию придумали индусы - что мы отдав концы, не умираем насовсем" (В. Высоцкий).
Инна Скорик
зато царями, известными личностями. . и т. п. были почти все. . ну на худой конец.. лавочниками... кто ж за рабское прошлое деньги платить станет? ? :)))
Офигеть, еще остались люди, которые верят в лохотрон...
рабы не мы!
Tomiris Abisheva
Почему никто в прошлой жизни не был рабом? Хм, а бомжом был кто-нибудь? =))
Ar
Ari
Высоцкий как всегда на высоте!! но как всегда не договаривает... Кто был никем, тот станет всем!!! Это точно!! На счет того, кто был рабом в прошлой жизни - в этой его жизни увидишь его в противоположном направлении!!! А кто там??
Elena Uz