Психология

ОЛИМПИАДА для ИНВАЛИДОВ- Если бы ГРЕКИ выдумали такое ещё ТОГДА--..ВАШЕ мнение к этому издевательству

Надо развивать это направление, есть над чем поработать.... ЧМ по шахматам среди умственно отсталых например или еще изврат какой....
Татьяна Юханова
Лучший ответ
Таня Брусенцова Кузя с "Универа" - тупой, но никто не может выиграть его в шахматы
они счастливы среди своих, это их выбор их желание, их самореализация
это не издевательство - это вера в победу
это нужно людям
Инвалид .. сколько эмоций вызывает это слово. От сострадания и жалости до "зачем тратить на них бюджетные деньги зря"..
А между тем инвалидом может стать любой из нас.. Авария на работе, автокатастрофа, резкое падение зрения, мало ли какая причина может привести к инвалидности. И человек остается один со своей бедой.
кто то спивается, умирает, гниет заживо.. А кто то находит силы. верит сам и призывает не падать духом других.
Игры паралимпийцев это стимул быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Инвалиды такие же люди, как я и ты, и имеют такое же право на занятие спортом и показа своих результатов, достижений на соревнованиях - паралимпийских играх.
Это люди с железной волей.
Firuza Arykova
В Греции слабых и большинство девочек уничтожали. Христиане изменили это положение. Инвалид - человек, почему бы не расти духовно и физически
Amina Rumhan
кому-то это надо)
Елена Шкрыль
пустая трата денег
Елена Шкрыль ..а что деньги?.. деньги- это навоз).
какойто ты злой
Я тоже сначала думала, зачем это, жутко смотреть... Но в конце концов дошла до мыслей, что они - герои, и самые настоящие. Были в большой беде, но нашли в себе силы и добились результатов, которые здоровым и не снились. И смотреть на них можно только восхищаясь, а не с жалостью или с брезгливостью.
Сильные и красивые - назло судьбе :)
Татьяна Хван