Психология
Вам достаточно, чтоб вас просто любили, или вам надо, чтоб вас любили ТАК, КАК вам надо?
Мне достаточно что бы меня Понимали и Принимали - таким какой я есть...
Просто любили
Как могут и как умеют
Да хоть бы как то любили ..))
Наталия Бакал
ути, какая собачка хороооошая!)
Вопрос- чудо, как хорошо :)
Конечно же, даже тот, кто говорит:
" мне надо, чтобы меня просто любили "-
имеет свое собственное представление о том, как оно должно быть,
это " просто любили " :)))
Нужно, чтобы любили так, как ты это себе представляешь. Непременно.
Другое не войдет в твои рамки понимания любви. Потому так и много разводов, что люди в большинстве своем желают счастья для себя, а не для другого, пусть и в ущерб себе.
Конечно же, даже тот, кто говорит:
" мне надо, чтобы меня просто любили "-
это " просто любили " :)))
Есть несколько видов любви. Есть платоническая, материнская, есть братская, любовь-дружба. Так что мне не всё равно какой любовью меня любят. Если речь идет о конкретном человеке.
не... не достаточно. Хочу так КАК МНЕ НАДО)
Наталия Бакал
) а сами тоже будете - так, как ей надо?
Безразлично, если я не люблю
Чтобы любили меня по настоящему и выполняли любые мои желания.
Любят это уже много значит, а любить как надо это первый признак что про любовь сочиняют и ее нет.
Конечно только так, как мне надо)) а то мало ли как человек меня любить надумает? Может, мне не понравится ((
нафиг ни чего не надо, я хочу борщ и вечером пива ВСЕ!
Мне достаточно, что я люблю.
если так как надо нам, это уже потребительское отношение