Психология
Можно я буду относиться к Вам плохо без причины? А можно хорошо? А можно буду просто любить без "плохо" и "хорошо"?-->
Вы ответите: мне все равно как Ты ко мне относишься.. Так ведь сразу захотелось ответить? )) Ну и как Вам живется всю жизнь с этим "все равно"? Какого отношения к себе Вы боитесь-то? Мне кажется что хорошего.. Вы конечно можете ответить, мол, Вам важно чтобы родные относились к Вам хорошо и Вы даже стремитесь к этому.. Да только кто Вам поверит-то? День за днем, как бы Вы не любили своих родных, Ваш авторитет в их глазах только падает. Ни в плохом смысле падает (не опускается), а становится просто "никаким". Если Вы пока с этим категорически не согласны, не спешите опровергать)) - просто подумайте не много.. Вопрос: ну так как будем относиться друг к другу? ..пока не поздно.. Сколько можно быть Мистером и Мисс "все равно"? Что Вам дает ложная защита того, что Вы "никакой(ая)"?
Я отношусь ко всем хорошо. Если не считать тех, кто обижает тех, кого я люблю и уважаю. А насчёт хорошего отношения ко мне, мне давненько по фиг, как относятся о мне люди, да и родные в том числе. Мне ФИАЛЕТОВО. Не любят - не надо, не уважают - плевать. Ничего не хочу. Есть один друг и несколько единомышленников.. . Ещё надеюсь.. . И то не на хорошее отношение, а на адекватное. В любом случае, к Вам отношусь хорошо. Я так решила)
Можно хорошо...
УМНИЦА!!! ) относись ко мне так же, как и я к тебе!)
Айгерим Исмаилова
Умница!))
Я всегда очень любила и берегла всех кого любила - не спасает - парадокс) ) А равнодушия в семье все равно не понимаю и не преемлю - какие бы идеологии на эту тему не плодились. Если рядом абы кто - зачем все?
Лучше относись ко мне хорошо. И я отвечу тем же. Без проблем)
Перечитал ваш вопрос три раза, но не уловил как вы связали себя и чужих родных. Вы в общем-то посторонний человек, вполне естественно, что вы можете относиться к посторонним людям как хотите. Да и им (т. е нам) от того ни холодно, ни жарко.
Лично мне живется вполне комфортно с "этим "все равно" к посторонним людям. Думаю, я не одинок в этом.
Лично мне живется вполне комфортно с "этим "все равно" к посторонним людям. Думаю, я не одинок в этом.
да как хош, епт))
Маргушенька Петрова
Здарова...)
Как дела с работой?
Как дела с работой?
Похожие вопросы
- Почему?одни люди не могут простить своих родителей,которые относились к ним плохо,били,а другие все равно их любят
- Раньше люди такие были - сластолюбцы. Это не просто те, кто сладкое любит, всё сложнее =)) Вопрос внутри ------------>
- Каковы могут быть причины (психологические), по которым здоровые молодые люди не хотят иметь детей? Без осуждений ==>>
- Многие люди, порой, не просто любят чистоту, а зацикливаются на поиске ее во всем фанатично. Вопрос внутри ----------->
- Сказки любите, как вам такая сказка? >>
- Почему фраза "Я просто женщина. Я просто люблю" звучит гораздо нормальнее, чем "Я просто мужчина. Я просто люблю"?
- Может ли плохое зрение стать причиной разрыва в отношениях? -3,5 и -4,0 Это плохо?(внутри ситуация небольшая)Подскажите
- Мой мужчины не умеет меня поддержать. когда мне плохо на душе, я расстроена, в печали - он меня не любит?
- В чем причина депрессий? Семья, дом, работа, дети - все хорошо, но у меня все плохо....КАКАЯ ПРИЧИНА??
- В чем причина неадекватной реакции на незначительную просьбу на улице, ранее, казалось бы, адекватных людей? )) --->