Психология

В семье главный тот, кто зарабатывает деньги?)

Elena Purtulidi
...тот, кто может ...ячейку общества удержать вместе и не позволит семейные деньги пустить на ветер. )))
Ира Козина
Лучший ответ
Ира Козина Ну что, разобралась кто главный?... Самое лучшее, когда есть чем... рулить... а деньги... деньги для нас, а не мы для них))))
Главный мужчина и не важно,
видно КАК он работает или нет )
Kristina Vadimovna
Нет. Счастье - вовсе не в деньгах, и ты наверняка об этом неоднократно слышала.

Тот, кто зарабатывает деньги, главный не в семье, а в офисе. В семье же главный тот, силами чьей души семья сохраняет прочность и любовь. Эти силы редко вкладываются обоими одинаково. Чаще кто-то один вкладывает больше. А бывает, что и вовсе - вкладывается только один, а другой - только потребляет. Не деньги - а любовь.
не делите на главных-старших.... пусть ребёнок вас одинаково любит
Оля Осанюк
Нет тот кто тратит ..)) Дурак зарабатывает -умный тратит ..))
анархия - мать порядка
Екатерина ~~~~~~~
Нет....
Тот кто перераспределяет заработанное....
Юлия Чепракова
первая потребность-безопасность,
значит, кто защитит, тот и главный))
во как)
тот, кто ими распоряжается
Теща со скалкой всех главней
Кто к холодильнику- подход имеет!:))))
Любаша Фисенко
Elena Purtulidi Привет, ЛаНа))
тот, кто кормит.
В семье, обычно, главный — муж! Он решает самые важные вопросы. Например, отношение семьи к событиям в Гондурасе. А жена что,… жена по мелочи:… — Что купить, куда поехать!!!
От кого исходит любовь.
нет.. главный- мужчина....
Тот у кого сильней характер.
Главный тот, кто является стержнем семьи.
не всегда! Тут зависит от того, кто кого КАК уважает!
Лерка Салина
..тот кто готовит обед, ужин и проверяет уроки)
Елена Умнова
а семье главное мир
Мария Куран
Да, если не это не бесхарактерный человек.
В Библии написано: "Муж — глава жены"
Чтобы семья была сплоченной, кто-то в ней должен принимать окончательные решения. Такую ответственность Библия возлагает на мужа. Но это не означает, что он вправе вести себя деспотично и грубо. Также муж не должен перекладывать свои обязанности на жену, поскольку ей было бы труднее его уважать и это стало бы для нее лишним бременем. Напротив, Бог ожидает, что муж будет трудиться на благо семьи и оказывать жене честь как самому близкому и дорогому другу. «Мужья должны любить своих жен, как свои тела»,— говорится в Библии.
Муж, который искренне любит свою жену, ценит ее способности и таланты, с уважением относится к ее взглядам, особенно в вопросах, затрагивающих благополучие всей семьи. Он не должен настаивать на своем только лишь потому, что он глава.
Ольга Долина
Кто их тратит.
Голова в семье муж, а жена шея - куда повернёт так и будет...
скорее всего так, потому что тот, кто их приносит в дом, тот имеет полное право вставить свои пять копеек в решении семейных вопросов
Не согласен... У меня есть подруга, она очень востребованная супермодель, хоть ей и всего 9 лет, она зарабатывает в 30-40 раз больше, чем родители... Это же не значит, что она главная в семье)
Ai
Aidoka
В семье созданной по любви, не бывает главных! Есть два человека, которые стараются найти компромисс в отношениях и ведение семейного быта. Пока мужчина на работе, женщина занимается домашними делами, воспитанием детей. По сути взаимное дополнение - есть идеальная семья.
earnings-100.blogspot.
Главный всегда ребенок, если его нет, то главные котя или песик