Психология

очень прошу заглянуть в мой вопрос и ответить дополню через 5 минут

Ольга Бурмач
А что хочется поспорить с человеческой природой? Не согласны? Ну такими нас кто-то задумал.... И против того, кто создал мужчину и женщину - мы не в состоянии исправить? А может и вправду, возьмем и все вместе изменим сообща нашу природу и нашу сущность? Ведь каждый из нас есть Бог?!
Елена Ноздрева
Лучший ответ
Все люди живут сначало телесными а потом и остальными потребностями!
Анна Япаева
ЛЮБОЙ опыт, даже такой, как ваш, полезен в жизни. Только не обобщайте!
я к тебе не только заглянул а ещё и ответил, теперь ты давай

ой, какой я меркантильный оказался, я ведь давай на давай сыграл, ой ой, а меркантильный это наверное очень круто да? я не разбираюсь в психологии
Ljudmila Voronina
Нууу ха хах, а что вы хотели собственна? :)
Диван он такой, любого мужика завалить может!
Ну и на полный желудок чувствовать куда приятнее.

Стереотипы в действии - женщины любят ушами, так что дифирамбы самое то.
Мужская логика прямолинейна, хочешь пожрать, надо похвалить.
********* ********
пока не увидел здесь вопроса. но по прочтению текста складывается впечатление, что вы сильно не любите этого парня. и даже больше. что с этим делать? если вас воспринимают только как объект наслаждения, а сами вы не нужны. до вас даже дела нет, что там у вас на душе. так? надо развиваться. и не стоять на месте. свои обязанности выполнять, но без привязанности. у женщины любовь есть, этот краник можно прикрыть. не обязательно ему отдавать всю душу. дураки хотят от женщины только тела.