Психология
очень прошу заглянуть в мой вопрос и ответить дополню через 5 минут
А что хочется поспорить с человеческой природой? Не согласны? Ну такими нас кто-то задумал.... И против того, кто создал мужчину и женщину - мы не в состоянии исправить? А может и вправду, возьмем и все вместе изменим сообща нашу природу и нашу сущность? Ведь каждый из нас есть Бог?!
Все люди живут сначало телесными а потом и остальными потребностями!
ЛЮБОЙ опыт, даже такой, как ваш, полезен в жизни. Только не обобщайте!
я к тебе не только заглянул а ещё и ответил, теперь ты давай
ой, какой я меркантильный оказался, я ведь давай на давай сыграл, ой ой, а меркантильный это наверное очень круто да? я не разбираюсь в психологии
Нууу ха хах, а что вы хотели собственна? :)
Диван он такой, любого мужика завалить может!
Ну и на полный желудок чувствовать куда приятнее.
Стереотипы в действии - женщины любят ушами, так что дифирамбы самое то.
Мужская логика прямолинейна, хочешь пожрать, надо похвалить.
пока не увидел здесь вопроса. но по прочтению текста складывается впечатление, что вы сильно не любите этого парня. и даже больше. что с этим делать? если вас воспринимают только как объект наслаждения, а сами вы не нужны. до вас даже дела нет, что там у вас на душе. так? надо развиваться. и не стоять на месте. свои обязанности выполнять, но без привязанности. у женщины любовь есть, этот краник можно прикрыть. не обязательно ему отдавать всю душу. дураки хотят от женщины только тела.