Когда гороскопы перечат ВАМ, плюньте на них
Если гороскопы совпадают с вашими жизненными позициями... прислушивайтесь
Но гороскопы обычно написаны и придуманы шерлатанами, зарабатывающими деньги
Обратите внимание на астролога А. Зараева... точнее его гороскопов не отыскать
Психология
Я весы, жена козерог, живем нормально слава Богу, но везде написано что это несовместимые зодиаки. Гороскопы чушь?
Сексуальная совместимость Весы-мужчина и Козерог-женщина Козероги-женщины являются страстными партнерами и отдают предпочтение физиологической стороне процесса, что совсем не означает лишь скорое и бездумное удовлетворение плотского желания с их стороны. А Весы-мужчины привыкли воспринимать секс просто в качестве легкого удовольствия и ничего более. Каждый из них, вероятно, ощущает в другом что-то значимое для себя: Весы - стабильность и безопасность, а Козероги - изящество (именно близость позволяет нам хотя бы иногда соприкасаться с тем, в чем мы имеем внутреннюю потребность). Деловая совместимость Весы-Козерог В качестве партнеров и коллег Весы и Козерог способны осуществлять последовательные усилия и обеспечивать высокое качество работы. Однако их совместимость такова, что каждый партнер предпочитает идти собственным путем и не слушать другого. Когда один из этих двоих начальник, он должен быть очень осторожен, важно относиться к сотруднику с уважением и не ущемлять его достоинства. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/
Кроме знаков Зодиака надо рассматривать даты рождений, положение планет и много всего другого.
Изучая гороскоп серьёзно - надо учитывать не только знак зодиака, но и число рождения, день недели и час, но это уже другая история )
Я не верю в гороскопы.
я жена весы муж козерог мы счастливы гороскопы конечно чушь