Психология
ЕСЛИ Женщина, не моргая, уставилась в одну точку, то ЧТО ТАМ? (психология)

Думает одновременно о нескольких вещах: что приготовить, что одеть, где ключи, не забыть взять.... не забыть зайти в магазин....

там ее мысли
Мираж или паучок!
Она ждёт концовки события:
женится он на ней или нет!
Значит собирает информацию или собирается с мыслями... в этот момент просто наслаждаться тишиной, ведь это ненадолго)
Задумалась, смотрит, не видя.
Она ждет от мужа ответ на вопрос:
...там может быть ...горизонт, за который она может шагнуть...
Что-то манящее)
может и ничего - замирание
окно
дураки Вы)) НОВЫЙ МОДНЫЙ ТАНЕЦ!!!!)))
Tatiana Kamarova
Если женщину напрягать подобными вопросами, то тогда я начну понимать почему они (женщины) посылают всех подальше. Мое терпение по сравнению с женским явно более короткоиграющее, уже отвязался бы и не на шутку.
глупая
там то, "что ОН в Ней нашёл" ...)
Там возможно и ничего, но из этого ничего занятная история может приключиться)
Дама в медитации
это рассеянность, как состояние... как в шумной компании можно быть в одиночестве (из психологии, несколько видов рассеянности)
Костёр, море... проспект в турагенстве...
там депресняк )))
Колись, Ооль))) хмъ
Это грёзы)) Картинки разные поплыли перед глазами)))
Отречение от действительности. Мысли в голове, которые вам не надо знать
Жизненная драма))).
Пустота.
НАВЕРНО ОН

Елена Пучинкина
Наверно))))
Точка.)
Это ступор- женщина попадает в мир грез. В такой же ситуации -мужчину поглощает пережовывание какой либо прорблемы,
Там астропрогноз))

Пятно)
Там КышПышРовский
Но в данной ситуации скорее похоже на показ мод в уездном городе
Она просто зависла.
- Не «ого», дочь моя, а ключ от собора)))))
интересно, чем женщина в этом плане отличается от мужчины? или мы, когда думаем, головой крутим и песни поем?
Там голый мужчина переодевается
Школа Елены Филатовой
голых... любят мужчины
Дошло, что в этой точке подзалетела. Теперь и рассказать об этом некому и на самотек бросить не получается. Лучше ее в такой ситуации пожалеть, в итоге всем дешевле обойдется.
Там причина, вызывающая мысленный геморрой в её голове)
Просто считают или делят деньги))))))))))))))))))))))))
Аутизм)
мне нрава с права, а бесит в центре
Я обычно так делаю каждый день когда ложусь спать.
Перед сном упрусь в одну точку и не моргая обдумывать весь день. Или смысл жизни.
задумалась или есть такое упражнение по концентрации на точку (серьезно есть)
Любимый сериал.
Просто она задумалась о чем-то.
Задумалась просто...
Просто задумалась
Вечные знания
ну задумался человек)
там хер соседский больщой
Красивый мужчина там :)