Психология

Неужели девушки действительно падки на это?

Недавно от меня ушла девушка к одному её знакомому, и когда я спросил, чем же он оказался для неё более предпочтителен, рассказала мне. Дело было так: сидели они как-то вдвоём у неё на квартире пили чай, тут у этого мачо возбудился член, он, долго не раздумывая, достал его из штанов и предложил ей отсосать. Она же приличная девушка - естественно сказала, что, мол, нет - у неё есть парень, и всё такое. Но это не остановило напористого казанову, он залез на диван и просто упёрся возбуждённым органом в её лицо. Здесь девичье сердце ёкнуло, и упорство самца было сторицей вознаграждено. Она сказала, что ей очень понравился такой мужественный, по её выражению, подход, к которому нельзя было остаться равнодушной. Ну и, помимо всего прочего, его член оказался настолько в её вкусе, что это внесло окончательную лепту в довесок к неприкрытой сексуальности. Многие ли девушки в глубине души мечтают стать объектами беспардонного, в какой-то степени, поведения по отношению к ним со стороны симпатичных ( ключевой момент) им лиц мужского пола?
Тебе бы порнуху сочинять в промышленных масштабах....
Мечтатель....
Нормальный мужик с ходу оттяпал хрен у такого мачо....
Мария Палющенко
Лучший ответ
девушки разные бывают
у кого чего болит..
:)
тот о том и .. пьет чай
Ps".. так и вы говорите" (с) анекдот про деда
. Вероника .
ха! хахахаха!)))))))))
Елена Юндина
Я тут нигде приличной не увидал.
U. S.
Жир из монитора течет
Babi ........
она шлюха
Ира Джундиет
не бывает козел а беспордонный... тут сочетание многих факторов и флюиды... не одно и не два...
Господи, да она шлюха! (Прости конечно, за такую оценку.) Забудь, и забей, если сможешь. Не вешай ярлыков. Она тебя, значит, и не любила.
Иринна Кузьмина Нет, она приличная.
Многим девушкам не нравится что с ними сюсюкаются. Если вдруг вы ей что-то не разрешаете, то она может сказать "ты меня не любишь, я обижусь". Тогда конечно, вы ей разрешаете. Но если бы вы сказали : "Я тебя люблю, но это тебе не надо" или "я тебе сейчас обижусь", то психуют, но это нравится. Т. е. сказал - сделал. А не сюси-пуси. Тут и в вашей проблеме. Тот парень был настройчив. Она не захотела, но заставил, потом она поняла, что ей понравилось.
Но "повыпендриваться" перед парнем - это святое.

Итог : Капельку терпения. Будь мужиком, но иногда и мальчиком, который все разрешает. Тут главное - вовремя соорентироваться. Умей уступать, когда нужно. Запрещать, когда не нужно. Будь настойчивее.

Вот и все.
А В