Психология
Какие виды ПОЖЕЛАНИЙ существуют?
От души)
в жизни говорят две беды. первая - не получить того, что хочешь. вторая - получить.
ДоброЖелательные и Нежелательные
Какими бывают желания, как вы думаете? А они бывают самыми невероятными, и это зависит исключительно от того, кто их загадывает и с какой целью. Для многих почувствовать вкус успеха – это верх желаний, а многие стремятся попросту вернуть прошлое и не сомневаться в завтрашнем дне, некоторые возводят руки вверх и загадывая желания обращаются к своему ангелу, а другие читают заговоры и средневековые тайные заговоры глядя на полную луну… Идеального плана реализации желаний нет, он у каждого свой, у каждого индивидуальный, и каждый отдельный рецепт счастья имеет свои варианты, но не стоит забывать о том, что главным атрибутом успеха является вера! Вера в себя, собственные силы и в то, что в нашей жизни есть место чуду! Поверьте во что-то чистое, светлое и, по вашему мнению, несбыточное, не старайтесь вернуть вчерашний день, стремитесь к завтрашним дорогам и помните, в жизни нет проигравших, в жизни есть только те, кто умеет загадывать желания и наслаждаться их реализацией и те, кто отчаянно не верят в чудо! Попробуйте сломать стереотипы, поверьте в чудо, и позвольте волне детских мечтаний окатить вас с головой и вы увидите, ваши желание непременно исполнятся!
1) Нужно сделать своё сердце свободным от ненависти ко всем, на кого у вас затаилась обида. 2) Нужно освободить своё сердце от волнения, которые в - большинстве своем просто бесполезные. 3) Нужно вести простую жизнь и ценить все то, что вы имеете. 4) Нужно больше отдавать. 5) Нужно меньше ожидать.
Счастья, здоровья сил т. п. и всего самого хорошего и доброго, что есть на прекрасной планете земля!!!
Только 2 вида всего - от сердца и нет.