Психология

частая реклама женских прокладок по телевизору вам интересна?

В Бразилии несколько лет назад запретили такие темы-подкладки, поносы, менструации, простатит, члены, зубы с кровью, чистка желудка и прочее. Так как кушаешь щи и тебе говорят про течку женских органов.... есть потом не хочется!
Почему не сделают просто СПРЕЦИАЛЬный канал о советах на счёт всего в жизни и в личной гигиене!!
Ольга Стрелковская
Лучший ответ
Инвалидам Домашний Бизнес Точно, есть же каналы типа Сарафан, что б ржать целый день как шизик, или ТНТ ссо страшилками, что б усраться как шизик. Ну и сделать канал для баб... Да, хохму вспомнил. Вызвал мастера настроить каналы каб ТВ. Автоматом телек глючит. В ручную настраивал. Говорю, убери православный канал. Не, не могу идти против бога.
телевизор? что это
Немецкая семья в России смотрит ТФ. У русских две проблемы: менструация и кариес зубов.
Елена Агаева
Вообще-то закон должен запрещать обнародование интимных дел нашего организма!
Алла .
Мне реклама в принципе не интересна — любая.
Заметила, что рекламы о личн. ср. ж -гигиены зачастили после запущенного блока реклам средств для муж. потенции
Таня Снигирева
Алла . Зачем?
Я не смотрю телевизор.
Год назад мешала, а теперь от частой полит пропаганды на прокладках глаз отдыхает :))

Мой друг, используйте телевизор по назначению.
(источник благодати: http://justcats.ru/_nw/16/13985776.jpg)
да, в ожидании ее стараюсь не выключать телевизор и как можно реже выходить из дома.
что бы разобраться в этом - надо знать как работает женский половой орган
Я до сих пор не пойму- почему рекламный бизнес такой высокобюджетный? Почему за это говно, засоряющее эфир, якобы платят большущие деньги? Кому это нужно? Нормальный народ уже давно тупо выключает рекламу и считает её отстоем! Более того- нормальные вещи в рекламе не нуждаются! А то, что рекламируют- это значит заведомое никому не нужное говно- поэтому и рекламируют!!! -это понятие НИКОГДА уже не перебороть! Рекламщики- идите накуй! Не засоряйте эфир!!! частая реклама женских прокладок по телевизору мне, рабочему руками абсолютно не нужна!