Психология
По вашему мнению, в чём основные отличия женских фантазий от мужских? Наиболее частых фантазий. Какие они?
такой фантазии очень глубинные психологические корни, и неудивительно, что именно этот сюжет - излюбленная тема порнографии. Главное, что препятствует любому мужчине в сексе, - это представление, что женщина не станет заниматься сексом "просто так" - ее надо "уламывать". ..Секс двоих мужчин с женщиной занимает первое место в рейтинге мужских мечтаний. У такой фантазии очень глубинные психологические корни, и неудивительно, что именно этот сюжет - излюбленная тема порнографии. Главное, что препятствует любому мужчине в сексе, - это представление, что женщина не станет заниматься сексом "просто так" - ее надо "уламывать".
Мужские в действиях, а женские в обстоятельствах этих действий!)
Rahat Jumayeva
вы всех знаешь
Нагима Оспанова
" Я ему ничего не сказала, зато ТААК на него посмотрела!!!" ))))
Все мужские фантазии ментальны или материальны, женские - эмоционально окрашенные! В этом и есть различие в психологии М и Ж.

Rahat Jumayeva
вазьми женщину инженера врача бугалтера умом все живут -тёть
Отличие в том, кто сверху)
У женщины частая фантазия выйти замуж, чтоб мужчина был главой семьи. У мужчина, практически такая же, только, чтоб не париться и все проблемы решала женщина). А ещё лучше не жениться, но чтоб баба создавала уют и ничего не требовала в замен) Ну и чпокнуть двух баб).
Rahat Jumayeva
а она прикинулась тупой поскольку он головой семьи
Отличаются длиной и толщиной.
многие фантазии не связаны с полом, например, об отдыхе у моря могут мечтать все
с полом связаны эротические фантазии, там у женщин обычно больше отношений, а у мужчин секса
а вообще фантазии нельзя делить так грубо, по полу. Например, что тогда делать с геями, би- и т. д.
я в своих фантазиях часто участвую только как божество, то есть определяю судьбы других и когда там пейринг, я создаю и его чувства - мужские - и ее - женские, и они соответственно различаются, а еще я использую разные классификации психотипов, мировоззрения и культуры, и Волк Ларсен, еще не проигравший, занимается любовью совсем не так, как пиратский капитан из Пиратов 20 века, уже проигравший.
А зачем думать о пустом?
Светлана Леготина
То, что наполняет ваш разум - пустое?
Раз оно захватывает ваше внимание, оно уже не пустое.
да прилично я думаю... я не о сексуальных как раз подумала.... потому что о сексуальных я от мужчин не слышала.... даже там близкий мужчина.... ну я его очень хорошо знала.... но он поклонник любви был как в моём так наверно и в его понимании.... и так они отличались и правда наши миры грёз.... хм.... вот он мне говорит я сижу на террасе в кожаном кресле с сигарой и чего то крепкого.... и я сказочно богат...…. а я значит сижу на берегу моря в кресле качалке.... закутанная в плед смотрю на закат с бутылкой сладкого винища в ковбойской шляпе курю и ругаюсь матом))
У мужчин извращенные, низменные фантазии, а у женщин фантазии летают высоко над землей.
современная женщина мечтает охорошй работе здоровье близких -ничем н отличается от мужчин
Мужчина мечтает о хорошей работе, машины, вообщем коротко хочет саморазвиться.. А женщина хочет просто найти папика)) Ну это не все...
Есть исключения, которые сами хотят добиться всего. Без роттердама и т. Д
Мария Ковалжи
не исключение -полно
Мужчина никогда не будет озабочен тем, какое платье надеть, к какому виду макияжа прибегнуть, как волосы уложить, как цветы в вазе расположить, чтобы получилась живописная небрежность и много еще чего.