Психология

И чем это мужские легенды отличаются от женских фантазий?

G[
Gulsezim [<3 Eset]
Сущностью... В мужских легендах мужчина красиво побеждает... А вот женщины).. у вас всё наоборот.. Вы фантазируете о том.. как Вас красиво побеждают.. мужчины.. настоящие мужчины.. победители по своей сути...
Валентина Микитенко
Лучший ответ
Gulsezim [<3 Eset] Очень красивый ответ....спасибо!
Мужская легенда - это когда Исаев представлят себя Штирлицем. Женская фантазия - это когда телеграфистка Катя представляет себя женой актёра Тихонова.
у женской фантазии более широкий размах, с доскональностями и в красках)) а мужские легенды вкратце и с намеком)
Manshuk Kairatbekovna*
Легенды - это искаженное прошлое, а фантазии - нереализованное будущее. Хотите принца на белом коне? Запросто! Только учтите, что принцу под 70, а его конь просто сед от старости. Шансов унаследовать корону - никаких. Ну как фантазия? А он Вам расскажет легенду, что был он вовсе не в кабаке, в пьяной драке, а спасал даму сердца от дракона. Вот Вам и легенда!
...Эротическим воображением )
Мужчины сочиняют легенду, чтобы заполучить близость с женщиной, а женщины фантазируют себе необыкновенные отношения с ним, что она для наго единственная, что у них впереди долгая счастливая семейная жизнь, и т. д..
Злата Шубко
Хм.... по смыслу? Ну как женский роман от боевичка! В итоге идея та же, только изложение разное....))))))))
Настя Жукова
Легенда всегда имеет реальную основу, а фантазия не обязательно
Катя Хан
Только степенью доступности
Интересно! А легенды существующие в мире создаются, создавались, только мужчинами? Или женщины тоже к этому руки приложили?
разве легенды только о мужчинах ?