Далее у него расписано по часам, всему отводится определенный промежуток времени. Мне интересно это характер, или что? Сексу он также будет отводить определенное время? Сексу он также будет отводить определенное время? Хочет жить вместе, но я боюсь. Он старше меня на 6 лет.
А как же "влюбленные часов не наблюдают"?Хочет жить вместе, но я боюсь.
Психология
Мой парень странноват, Он решает когда нам закончить общение, сам выделяет на это часы. .
Нормальный парень, учиться наверное. Вопрос только чему?
В отличии от вас, человек он занятой, ценит свое время..
Общение действительно должно быть дозированным, общение может быть длительным, если оно увлекательно.. если человек с которым общаешься тебе очень интересен.
Вы не слишком то интересны даже себе )) вы вот о сексе думаете, а не о том, что людей прежде всего связывает не секс.
Что у вас общего с этим парнем ? -похоже ничего.
и с чего вы решили, что он хочет с вами жить ? )) и вы его не любите, да и он вас тоже.
разве только ради ведения хозяйства и бесплатного секса? но он и сам неплохо справляется бытом, а секс .. ну это нынче не то, ради чего стоит жить вместе и терпеть постоянно глупость рядом с собой))
так что ваши " влюбленные часов не наблюдают" не из той оперы )) и к вам совершенно не относится.
Виктория Лесун
Да ладно? Оракул, как вы так расписали все красиво, не зная и не видя наших отношений. Всю жизнь сидите здесь и даете "умные советы", когда у самих кавардак небось. Мне вас жалко.
это хорошо
Сексу тоже будет отводиться не только время, но и способ и все остальное.
Типо такого:
"Так. сегодня начинаем в 8:35, в миссионерской, под одеялом свет потушен. Ты кончаешь на счет ТРИ. "
Типо такого:
Anna Koritko
Гениально. )
Подари ему миллиард будете до конца жизни кувыркатся, и плевать на все.
Часовщик какой-то, так и будешь минуты считать
Хотя, купи метроном и требуй чтобы в постели он не сбивался с такта
Прогматичный программист... нормально че, соблюдает регламент...
бывает
ТИП ЛИЧНОСТИ ВАШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (ПО ЛИЧКО) - АКЦЕНТУАЦИЯ - Эпилептоидный. Характеризуется возбудимостью, напряжённостью и авторитарностью индивида. Человек с данным видом акцентуации склонен к периодам злобно-тоскливого настроения, раздражения с аффективными взрывами, поиску объектов для снятия злости. Мелочная аккуратность, скрупулёзность, дотошное соблюдение всех правил, даже в ущерб делу, допекающий окружающих педантизм обычно рассматриваются как компенсация собственной инертности. Они не переносят неподчинения себе и материальные потери. Впрочем, они тщательны, внимательны к своему здоровью и пунктуальны.
А такой хмырь тебе нужен, или вы любитель необычного, тогда и принимай все как необычное, либо найди нормального без заскоков
Вита Мулик
А в чем заскок? Мужик, что при скачках настроения женщин, тоже должен сходить с ума?
Раушангуль Роза Мусаханова
Это называется предменструальный синдром, не нами это создано - природой, хочешь жить с женщиной, любишь ее и уважаешь, то раз в месяц потерпишь, только в дурдоме нет забот и хлопот - и накормят и развеселят и спать уложат и ласково разговаривать будут с тобой