Психология

Какой волшебник создаёт наше настроение?

Мария Антипова
Мое душевное состояние....
Галина Баранович
Лучший ответ
Такой ответ уже публиковала.... мне он очень нравится- встряхивает и держит в тонусе...
как там в рекламе : главное, чтобы тонус был в тебе....)))

....но ещё главнее иметь хотя бы одного человека, услышав ГОЛОС которого, получишь умиротворение и радость, что ОН есть.)))).. перекинемся парой слов ни о чём и.... спасибо, что ты есть у меня....))))
Настройщик струн души, живущий в нас.
его зовут Я
Елена Ларина
«Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно заскучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него!»
Рон Хаббард
Anara Zhorobekova
Мы сами. Причём настроение может не зависеть от внешних факторов. Настроение создаётся в Вашей голове. Поверьте, что всё происходит наилучшим образом, - настроение улучшится.
Рая Тюрина
настроение зависит только от тебя
Keti Badashvili
Keti Badashvili ты это делаешь
Волшебница - Смешинка! Попадет в нос или мимо пролетит!