Психология
Вы бы смогли жить в деревянной "халупе" в лесу, без света, связи и удобств?
Свободно! Лишь бы здоровье не подвело. Именно так и жила у бабушки в деревне в детстве летом на каникулах.
Смочь-то - смогли бы, дело нехитрое, не впервой. Да вот только что там делать-то, в халупе этой? В стенку глядеть? Это я и дома могу. Вы лучше спросите не про то, где и как жить, а зачем жить так или иначе.
если только на недельку... до второго
вопрос вообще то не соотвествует правилам проекта - ВЫ, жила в детстве раннем у бабушки. Лина, почему вас так интересует информация о других?
Нургуль Жанабайкызы
Я понимаю.. Одно мне неясно-почему у одних такое начало вопросов "проходит",а у других-сразу идет удаление? Мне интересна палитра мнений, я ведь никого не знаю..
С недельку бы пожить, только с продуктами и водой.
В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ЛЮДИ КАК ТО ЖИЛИ....
БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО...
И СЧАС МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬСЯ..
ЖИЗНЬ НАУЧИТ! )))
БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО...
И СЧАС МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬСЯ..
ЖИЗНЬ НАУЧИТ! )))
Смог бы дня три.
Даже не представляю, привыкла к мягкой кроватке, телефону под рукой, теплому свету...
Только под землёй, вот в такой халупе.

и какой смысл в такой жизни? нет если бы нужда заставила конечно пожил бы, но был бы досадно огорчён такой жизнью
легко это не сложно.. но смысл когда есть выбор жить лучше? удобства то можно создать. главное материалы добыть.
летом неделю
Нет
дрынчик, спутниковая связь, удобства сейчас не проблема (биотуалет)
если водки много
с радостью
щас нет, может в старости
мечта
эк тебя занесло!! с любимым рай в шалаше?
А вы?
Нургуль Жанабайкызы
Меня бы надолго не хватило.. (((
без проблем на самом деле - тихо спокойно.
Я не смогу) Я квартирный житель)
Я бы хотел
Да, если продуктовый не далеко))