Психология
как жить, если любимого больше нет на этом свете?
такое чувство, что стены давят, что весь мир рухнул, его нет, нет рядом и больше никогда не будет(((((
тоже умирать значит надо
за двоих придется
Эльвира Хайретдинова
так и пришлось..
Он всегда будет жить с Вами в Вашей Душе. Потом, когда пройдёт время боль немножко утихнет и мир восстановится, а он всё равно останется на своём месте в Вашей ДУШЕ.
Надо жить, как бы ни было трудно и больно.
И помнить о том, что он хотел бы видеть Вас счастливой несмотря ни на что..
Как близко мне Ваше горе.... никакие слова не помогут... сама, кажется не живу, просто тяну лямку, ради детей, мамы, моих друзей...
Боль стихнет тогда, когда пройдёт срок, равный тому, когда вы были вместе. До года ничего не пройдёт. Будете ходить, держась за стены. Будете вспоминать каждую деталь, каждую мелочь-память играет с нами в злые игры, подчас. .
Потом боль начнёт стихать.
Потом.. потом будет потом. Это совсем другая история. .
Я желаю Вам сил. Побольше спите. Если очень плохо-принимайте успокоительные, не стесняясь. Прислушивайтесь к себе-инстинкт самосохранения никто не отменял, а Вам нужно выжить и не сойти с ума.
Жизнь должна продолжаться!
Потом боль начнёт стихать.
Жизнь должна продолжаться!
Мир для Вас не должен зацикливаться на одном человеке. Даже если Вы любите кого-то, Вы не должны жить им.
Если "его" не стало, отвлекитесь чем-нибудь, займитесь чем-нибудь полностью Вас поглощающим.
Первое: так Вам легче будет перенести утрату.
Второе: Вы поймёте, что жизнь для ВАС ещё не кончена.
Третье: в жизни бывают другие радости / увлечения
вам бы выяснить, если он был вашей кармической половинкой, то это была и кармическая любовь и вы любите по инерции, тогда как можете встретить и истинную, вот тогда в ней вы будете растворятся всей душой и жить без него будет очень хреново. В общем диагностика жизни нужна.
Вы живы и надо жить дальше
Представьте, что нужно некоторое время, оно поможет и научит.... жизнь продолжится... это временное явление - нет дороги вперед, пустота - отпустит, ждать, ждать когда откроется новая дорога и вы увидете свой путь на ней
Это горько...
Живут-же люди как-то.. . И Вы живите, он все равно рядом с Вами.
В Вашем сердце.
главное любовь -нужно помнить о ней - она первоначальна. а желание того, чтобы он был рядом - эгоизм и собственничество..
чесно говоря с таким я не сталкивался
но что бы там ни говорили все равно сложно.. .
сложно особенно по началу, но как говорится время лечит, так вот пускай и лечит - это правильно и не препятствуйте этому, если вы не хотите страдать всю жизнь
Если вы думаете что он мертв, то нет, он жив. Это царство называется мертвых, они слышат, просто сказать увы не могут.