Психология

Жить интересами любимого человека. Это плохо или хорошо?

Настя Демешко
Это хорошо. Да иначе просто и невозможно.
Вероника Кудряшова
Лучший ответ
Настя Демешко Доброе утро!
неа... нельзя растворяться в любимом человеке,

т. к. завтра... он может стать нелюбимым
Это не жизнь, это ниже её.
ну если своих интересов нет никаких, то хоть интересы другого пусть будут
... вся кулик - на своей кочке велик!...
Это странно. Надо вдвоем жить общими интересами
..
...mango ...
"Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять!"
Светлана Цьома
не каждый "любимый" это оценит
Ольга Рогачева
Если он лидер и ведёт за собой по дороге которая Вам нравиться то да можно Но в то же время не забывать о своём личном пространстве
Не очень хорошо, наверное. Нужно иметь что-то своё, своё собственное Я.

Если вы имеете в виду интерес к чему-то только потому, что это интересно мужчине.

А если же это интересно лично вам, и вы будете интересоваться этим как будучи с мужчиной, так и без него, то тогда норм.
Это рабство.
плохо, т. к. в чужих интересах себя можно потерять
хорошо когда к своим интересам добавляются еще и интересы любимого)
Своими надо жить.
Aлександра Cаша
Да так живет больше половины людей на земле - это смешно.... Одна половина хочет и у них не чего не получается, а другая вообще не чего не хочет )))))
Ирина Саутина
Надо жить своими интересами, но в то же время интересоваться интересами другого и помогать. Такую ошибку часто делают матери - живут детьми, а как те начинают вырастать и естественным образом требовать свободы, тут трагедия- оказывается, мать не реализовала себя каа личность и не хочет отпускать свой " смысл жизни". Вообщем, это нездоровые отношения. Интересы должны быть разными и общими, но никак ни только общими
Для тебя если кто то будет жить твоими интересами, для тебя это осуществление мечты. До 55 будешь мечтать, а если сойдёшь с ума с горя от неосуществлённой мечты, то и до гроба промечтаешься.
Лейсан Алиева
и тогда ты станешь неинтересен партнёру.. если ты никто, а он представляет интерес..
Я считаю очень плохо. На собственном опыте знаю, когда человек жил моими интересами, а своих у него не было, так с ним было скучно и не о чем разговаривать, и я сама деградировать стала, так как новой информации не получала. Ужас, одним словом! ((
Mяхри Мухамова
для любимого-хорошо
для живущего ими-плохо в определённой мере
Хорошо, если о своих не забывать
oagafon
я перестал жить с женой - потому что интересы разные - у нее дом-2 - а у меня музыка!
Это плохо))) Так как если человек уйдёт то можно потерять смысл свой жизни а точнее это не умение жить своей жизнью
в молодости хорошо