Психология
Жить интересами любимого человека. Это плохо или хорошо?
Это хорошо. Да иначе просто и невозможно.
Настя Демешко
Доброе утро!
неа... нельзя растворяться в любимом человеке,
т. к. завтра... он может стать нелюбимым
Это не жизнь, это ниже её.
ну если своих интересов нет никаких, то хоть интересы другого пусть будут
... вся кулик - на своей кочке велик!...
Это странно. Надо вдвоем жить общими интересами
"Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять!"
не каждый "любимый" это оценит
Если он лидер и ведёт за собой по дороге которая Вам нравиться то да можно Но в то же время не забывать о своём личном пространстве
Не очень хорошо, наверное. Нужно иметь что-то своё, своё собственное Я.
Если вы имеете в виду интерес к чему-то только потому, что это интересно мужчине.
А если же это интересно лично вам, и вы будете интересоваться этим как будучи с мужчиной, так и без него, то тогда норм.
Это рабство.
Ольга Васильева
vewlfr
плохо, т. к. в чужих интересах себя можно потерять
хорошо когда к своим интересам добавляются еще и интересы любимого)
Своими надо жить.
Да так живет больше половины людей на земле - это смешно.... Одна половина хочет и у них не чего не получается, а другая вообще не чего не хочет )))))
Надо жить своими интересами, но в то же время интересоваться интересами другого и помогать. Такую ошибку часто делают матери - живут детьми, а как те начинают вырастать и естественным образом требовать свободы, тут трагедия- оказывается, мать не реализовала себя каа личность и не хочет отпускать свой " смысл жизни". Вообщем, это нездоровые отношения. Интересы должны быть разными и общими, но никак ни только общими
Для тебя если кто то будет жить твоими интересами, для тебя это осуществление мечты. До 55 будешь мечтать, а если сойдёшь с ума с горя от неосуществлённой мечты, то и до гроба промечтаешься.
и тогда ты станешь неинтересен партнёру.. если ты никто, а он представляет интерес..
Я считаю очень плохо. На собственном опыте знаю, когда человек жил моими интересами, а своих у него не было, так с ним было скучно и не о чем разговаривать, и я сама деградировать стала, так как новой информации не получала. Ужас, одним словом! ((
для любимого-хорошо
для живущего ими-плохо в определённой мере
Хорошо, если о своих не забывать
я перестал жить с женой - потому что интересы разные - у нее дом-2 - а у меня музыка!
Это плохо))) Так как если человек уйдёт то можно потерять смысл свой жизни а точнее это не умение жить своей жизнью
в молодости хорошо