Психология

как из серой мышки превратиться в шикарную девушку?

Чтобы стать шикарной, Вам нужно потратить немало денег, времени и сил.
Это регулярные занятия спортом, здоровое питание, витамины, дерматолог, стоматолог, косметолог и прочие специалисты (чтобы быть красивой, надо быть еще и здоровой), уход за волосами, прическа, хорошая, дорогая косметика для волос, маникюр, педикюр, депиляция, косметика для тела, солярий, наращивание, волос, ресниц, ногтей (возможно, но не всем нужно), косметика, макияж, красивая, дорогая одежда, обувь (желательно побольше на высоком каблуке), всевозможнык аксессуары. В общем, быть шикарной красоткой - это образ жизни, при котором на всё остальное времени останется не так уж и много. Пробуйте!
Екатерина Сафонова
Лучший ответ
Проблема многих молодых людей - большой ум. Имея такой ум, они никогда не обратят внимание на глупого или некрасивого человека.
перестать кушать навсегда ...
Инна Юнкина
Просто для начала перестать считать себя серой мышкой, от этого и отталкиваться...
Шикарная-еще не значит счастливая!
силикон в помощь
Познакомится с феей.
выйти из норки и дать попробовать свою норку
Н=
Натали =)
вы ценны и уникальны сами по себе. и знайте это. вам нужно овладеть и раскрыть в себе женские энергии. и всё. зачем становиться на кого то похожими, чисто внешне. сейчас женщины стараются как под копирку, на улице уже не увидишь разницы. а знаете почему они одинаковые? потому что у них желания одинаковые.
"серая мышка" - звучит так пикантно))) иногда даже жирные свиньи умудряются урвать свою толику радости!
)) все шикарные девушки, со временем превращаются в серых мышек )) просто оставайтесь на месте и они вас догонят. )))
Методом тыка (научного)
в мозгах что-то поменять
Елена Ягья
Все очень просто. Что по-твоему мнению представляет из себя "шикарная девушка"?
...приходи ко мне, я превращу.
Вам бы собственное мышление перестроить с негативного на позитивное, уверенности в себе приобрести, и будет всё нормально,
Вот эту книжку обязательно почитайте, упражнения из нее выполните - мне очень помогла эта книга: http://www.koob.ru/burns/new_mood_therapy
Зачем? Многим нравятся скромные "серые мышки".
Just -
ответ здесь missfifi.com.ua
В)
Валерия )