Психология

Опасен ли мужчина у которого все по полочкам?

да, опасен-ты тоже будешь занимать у него особую полочку
Екатерина ****
Лучший ответ
Не должно быть всё по полочкам.
Для грязнули опасен.
Elena Kovaltchuk
у которого ВСЁ лежит... крайне опасен!)))
ОК
Олеся Кравец
Нервирует!
Своего рода мозговой педант- Мелочный, придирчивый, тяжелый и упорный последователь устоявшегося собственного одностороннего порядка ...очень обидчив, не дай Бог, сказать что-либо супротив или даже просто высказать своё мнение.... паразитирует на друзьях, к членам семьи требователен до жестокости....)))
....динозавр не способный своим "узеньким мышлением" принять изменившихся реалий времени
и жизни....))) кстати куры являются прямыми потомками.... динозавров....)))
Аня Ленски
Да нет просто, ориентация может быть нарушена....
как минимум скучен
нужно примерить ...женское опасение.... которое должно чем то вызвано.... ранее ..

т. е был какой то опыт общение с подобными мужчинами.... заканчивающиеся каким то результатом.... не совпадающими с женским субъективным восприятием чего либо....

по сути не совпадение во взглядах.... равносильно различию во мнениях ...которые как следствие являются комплексом из различных факторов.... начинающихся с формирования плода в материнской утробе... иии. дальнейшего воспитательного цикла в котром участвуют большое количество людей.... начиная с родителей и т. д....
Для лентяек и нерях-смертельно.
Zumrad Pirmatova
..аха и пронумерованы... Парфюмер, млин!
он же стабилен. надёжен. с ним проще жить и ожидать от него .но если он сделает новый шаг. то вы скажите"я от тебя не ожидал"
увидеть бы такого)
Чем он опасен может быть?))
Юлия Циркуль
Ни чего страшного.
Ни дождика, ни снега,
Ни пасмурного ветра
В полночный безоблачный час,
Распахивает небо
Сверкающие недра
Для зорких и радостных глаз...
Anastasiya Osokina
Он не опасен, а скорее безынтересен, т. к. слишком предсказуем ))
Такого обижать - себе проблем наживать. Если у него по полочкам, то он знает, на какой полочке у других "проблемно"... Ох, не желаю никому такого врага...
перфекционист
это идеально)
С чего бы?