Психология
Короче, живу я: ни ума, ни красоты, ни здоровья, ни денег, ни талантов-зачем я живу?
Каждый человек как зерно брошенное в почву: что-то всё равно вырастит...
Сложно все, но не стоит еще больше усложнять, главное не терять чувство юмора и все наладится
что бы отыскать что-то одно в себе и добиться чего-то. Доказать себе, что достойны чего-то
Тоже самое плюс паранойя
Землю удобряешь....
...а ник-то не такой пессимистичный, как вопрос)))
Lana Belousova
а ваш ник вообще улетный)
Татьяна Петрушевская
..хотела вернуть старую ушанку, но никак не вспомню, как по новым правилам это сделать))))
Чтобы все вокруг показывали пальцем и говорили, что так жить нельзя.
Lana Belousova
вы, будто, знаете как я живу?
как мин для себя, этим вопросом каждый задаётся периодами, типо "Мама, роди меня обратно"
http://www.youtube.com/watch?v=UCSM_b9T8lo
Каждому человеку с рождения дается одинаково. А живем затем, чтобы от этого получить удовольствие по полной. Кто сумел - тот и молодец.
А что умирать что ли? Есть возможность пожить, значит надо пожить. Умереть всегда успеем.
На траву упала. Разбросала руки. Высоко летала. Подстрелили суки.
Не бойся прыгнуть в руке под название ЖИЗНЬ, хватит стоять у её края и трусить.
Позновать мир и совершенствоваться. Вы никуда не опаздали.
для работы?
Lana Belousova
здоровья тоже не густо
депрессия у Вас. Вы симпатичная
Занимайтесь любыми приятными мелочами, запишитесь на уроки танцев, музыкальных инструментов или что вам по душе. А на вопрос зачем живете, так кто это может знать, может у вас гениальный ребенок родится, может планету спасете в будущем.
раз уж задаешь такой вопрос- значит не всё потеряно. Учись, ибо учение-свет, а не учение- тьма
Сходи в церковь ( православную)
Lana Belousova
на пасху там была-всю службу отстояла, гордыня одолевает и хочется чего то
Надежда Комарычева
А ты представь, что сейчас у кого то все это есть, а через неделю он умрет и предстанет пред Богом, чтобы ответить за всю свою жизнь.
Надежда Комарычева
А вообще нужно как то отвлечься от себя, может волонтером пойти, помочь кому то, недостаточно один раз в год ходить на пасху, нужно вести христианский образ жизни, исповедоваться и причащаться, чтобы понять смысл жизни и стать счастливой
Неправда. Всё, что Вам нужно в настоящий момент, уже есть.
Живёте, как и все - потому что захотели пройти опыт жизни на Земле.
Деньги, физическая красота, здоровье и прочие материальные блага - всё временно и непостоянно, а талантами не обделён никто. Ваши душевные и духовные качества, таланты, всё хорошее и светлое останется и потом.
Просто поверьте в себя! Тем более, что имеете на это полное право и возможность.
для своих детей