Психология

Вы смогли бы жить в палатке в лесу?

Легко. Живу периодически. Когда-то летом, когда-то осенью, когда-то зимой. Это не совсем палатка. Лесной дом, построенный из жердей и веток.
Ольга Корамнова
Лучший ответ
Да.. И жил ...Много раз...
Нет, баллов на ответах тогда не набьешь.
Лида Филатова
ужас, там же нет ни парикмахерских ни косметологов
не больше месяца
Anna Anna
Можно и без палатки, зачем лишнее грузило ...)
Карина Грданян
Смотря где, если возле озера и леса и в тёплом климате, то да)))
Ольга ***
могу, пока средство от комаров не закончится
если бы там был инет, то да
Света Кан
на охоту и рыбалку ходил. в одного ходил. далеко от дома. очень далеко. зимой в минус 45. там ночевал. в палатке. но жить то зачем? если проще создать условия получше? к примеру жить в квартире с удобствами.
если лес на тропическом острове )))
Elena Ditman Ага. И чтобы штук 20 баб пожирнее...
легко но не долго
Настя Шейна
Я жил в детстве и не в палатке, а в шалаше или "халабуде"- как мы её называли... Кусок армейского брезента заменял нам кров и дом. Мы с другом на лесной речке провели как минимум два лета) Благо - рядом была деревня... Спички, соль, нож, удочка, острога и рогатка - это всё, что было нужно. Остальное давала тайга, речка и чужие огороды)
Елена Белова
Смог бы, до тех пор, пока не помер.
Анютка )))))
пару жарких дней
Сколько заплатишь? Сколько жить?
да.
Мария Туркина
Так и живу.
Айназ Shyngys Kyzy
Не пробовала одна и долго. Чего не пробовала, о том не могу сказать смогла бы или нет и как долго.
Ne
Nejnaya2101
2 дня
Марина Фан
Только в палаточном котедже так как сам не хочу жить
Леди Галя
да
Я могу жить всу жизни.
конечно