Психология

Бывает.. что понимаешь других, а в себе разобраться не можешь...? Почему так...

мы раздаём советы ведрами. а принимаем каплями.... легко умничать. пока это не касается себя любимых...
Ирина Викторовна Вакарчук
Лучший ответ
Angelina Efremova ЛО)
Вечера доброго))
Свои поступки своё состояние души - никогда и никто не может оценивать объективно, да ктому же все подобные оценки - заранее оказываются предвзятыми, благо и озвучивать их большинству людей - страшновато...
А с чужими людьми - таких страхов и сомнений - никогда не бывает...
Кори Тэйлор
А для чего другие в нашей жизни?
Во всём вокруг мы видим свои отражения... да, чтобы понять себя... и не навредить другим :)))
Печалька...
A B
В себе трудно разбираться и себя оценивать, пусть это делает кто-то другой, кого понимаешь ты.
"Чужую беду - рукой разведу, а вот свою ..." ))) Понимаю. Потому, что к чужой мы не испытываем никаких эмоций и руководствуемся только рассудком, а к своим проблемам примешаны дети, родственники, любимые и т. д. Тут уже от чувств никуда не деться. Вот и рвет душу и куча сомнений.
время лечит
Ben-Trans Елена
ты себе оценит не можешь
Ирина Мозокина
Ирина Мозокина а я могу оценит тебя ..понятно ?
Потому что то в чём разбираешься. это то в чём уже в себе разобрался. потому знаешь. и помогаешь другим. но бывает местами как ветром сдует покрывало снега и оголяется то. что вы увидели в первые. конечно у вас нет понятия что-это. и конечно вам нужен кто-то или что-то чтоб помогли. или вам нужно самому идти и разглядывать это. изучать. трогать и не боятся. а в это время вы ещё и заняты своими обыденными делами и вот как-то некогда заняться этим. что ж надо захотеть. разобраться. И не важно по сути сами вы это сможете или с помощью других людей.
Гуля Хабриева
у меня наоборот
Елена Лесняк
не бывает
Потому что, себя любимого адекватно оценивать очень сложно, а другого запросто, это если коротко
В других видишь то, что не видишь в себе. Там уже со стороны смотришь.