Психология
Нет ЖЕНЩИНЫ - нет ...(продолжите)
Если вдруг резко РАЗ и женщин не стало.... сначала бы мужчины обрадовались, наизобретали всяких роботов кухарок и сексодромов, но потом бы загрустили... затосковали... по простому "выносу их мозгов". Затем забухали бы всем миром, впали в депрессию.... и пошли вешаться.... города в повешанных мужчинах и реки в утопленниках !!!вот ведь че.
Нет энергии - на воплощение идей мужчины...
Нет женщины - нет мужчины
мозгоебства
проблем
-нет прилепленных лайков. Некому лепить пельмени и куличики. Нет чудес.
Если нет женщины. еще не значит, что ее никогда не было,
Она есть, жива и любима. Просто кому-то завидно было.
Мужа избили.
Их развели.
Он через несколько вспомнил кто он и начал понимать что за люди вокруг.
Вспомнил свою жену и дочь, попытался ее вернуть.
Жене сделали ребенка. Чтобы боялась.
Чтобы жена и дочь сами отказались общаться.
Это прикольно! Видели такое? Со мной так сделали.
А Вы хотите одной нелепой фразой себя потешить. )
Вот смотрите сколько я Вам написал всяких смешных фраз.
Мужа избили.
Их развели.
Жене сделали ребенка. Чтобы боялась.
Нет Женщины -нет и Мужчины...
-Такова Жизнь...
Сисек.
головной боли.
Нет уюта и вкусного ужина.
нет ни-че-го!
No Woman, No Cry
(c) Bob Marley
Продолжения рода
Геморроя
значит будет . нам сегодня уж в нетерпёж, надо срочно исправлять, чтоб было кого ебать, не стесняться знакомится развлекаться, нет сегодня, будет завтра.
Детей?
Нет женщины -- нет женщины
Да в пизду их...
Писюна не будет... (Отсохнет за ненадобностью))
Нет женщины - есть компьютер.
Нет вопросов
А ты сколько сегодня принёс денег? а когда ты купишь новую шубу мне? а когда тебя повысят ?