Психология
Самое красивое у женщины, это?... продолжите! )
Самое красивое у женщины - это дети.
..."У Варвары Лоханкиной были, наряду со множеством недостатков, два достоинства: большая белая грудь и служба"
Самое Красивое в Женщине это Ее Обаяние. .
Без Женского Обаяния все остальные Качества можете отнести коту под хвост... =))))
Это сама женщина ее тело в великолепии гармонии В нежности изгибов и аромате запахов
...))) __поэзия души !!!
Любовь к мужчине и детям.
Это ноги.
Умение быть этой самой женщиной - естественной, настоящей.... Дано единицам, как мне кажется.
То что считает само женское Я...
Душа
Это душа. Если женщина чувствует себя таковой, то она будет излучать красоту вокруг себя
...беременный живот.
Вот ведь)) ) С новым годом! Ну внешность по любому первым в глаза бросается! ) Ну что же делать.. . на то она и ЖЕНЩИНА!) )
PS Можно подумать все написвшие сразу душу и ум видят)) ) Ух.. . "ясновидцы" лукавые)))
Смотря для кого. Для мужчин - тело, для женщин - дело
;-)
глаза)))
ум
Астров говорит Соне про ее мачеху - "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Она прекрасна, спора нет, но.. . ведь она только ест, спит, гуляет, чарует всех нас своею красотой - и больше ничего. У нее нет никаких обязанностей, на нее работают другие.. . Ведь так? А праздная жизнь не может быть чистою. "
Если под ЧЕлоВЕком подразумевать и ЖЕнщИну, то продолжить можно так.
Самое красивое у женщины, это-ВСЕ, без чего нет женщины.)
Самое красивое в женщине, это невообразимый шарм (от всего, что в ней есть) который она производит, особенно любимая.. . ТО тепло которое от неё идёт и блеск в глазах, смотря на неё ты видишь наверное лучшее в жизни)