Сейчас вы меня будете бить.. . но все-таки скажу. Вот так из-за плохого знания языка можно оказаться в смешной ситуации. "Симпатизировать кому-то" - значит испытыать к кому-то симпатию. То есть у вас получается, что рисунки в красно-синих тонах - испытывают симпатию к данному человеку.. . Тогда ему уж точно - к психиатру! :-))
А теперь серьезно.
Если человеку нравятся (или симпатичны) рисунки в красно-синих тонх, это говорит о творческом потенциале, противоречивости натуры, так как красный - олицетворение энергии (любой, с плюсом или минусом - не важно) , а синий - наоборот, спокойствие и размеренность. "На грани сна и бодрствования" это называется. Психологи считают такое состояние переходным, "трансцендентным". И поскольку нельзя одновремено "и вашим, и нашим", то скорее получается "ни вашим, ни нашим". Состояние романтического пофигизма - недаром говорят "мне ФИОЛЕТОВО" (как известно, фиолетовый - смесь красного и синего) .
Короче, нестандартная, творческая натура, ищущая признания, но не нашедшая его пока...
Психология
Что вы можете сказать о человеке, которому симпотизируют рисунки в красно-синих тонах?
Наталья Алексеева
так и есть )) спасибо
предпочтение темным цветам - как правило творческих натур! это вовсе не обязательно что натура деприсивная или ещё что-то)) ) жизнерадостные талантливые люди часто одевают черное. . иногда он служит как музой..
Человек, контролирующий свои чувства. Не дает себе расслабиться и отдаться чувствам. Хотя чувства в нем накалены и могут вылиться во что-то.. . Он-господин своих страстей.
За кого он болеет.
Главное чтобы не розово-голубые
Наталья Алексеева
бывает, что и розово-голубые )))
авангард