Психология

....Что бы Вы могли сказать о человеке...которому нравится ЧЕРНЫЙ цвет...и вообще темные тона???:)

Ирина Ирка
человек, который не любит выделяться... цвет использует как защиту... замкнутый человек... непростой
Ксюша Красавина
Лучший ответ
Практичный товарищ..)
ничего особенного.. это его предпочтение
просто нравится строгость
Ольга Майорова
Это мой стиль)))) Ну что я могу о себе сказать: Прохожий, обшит кожей! (точно не ГОТ)))))
Классический цвет. Я несогласен с мнением некоторых, что якобы любящие чёрный и серый цвета люди, являются чёрными, серыми и скучными.

То что красный цвет -цвет страсти... совсем не значит, что любитель этого цвета страстный)) )

Это ничего не значит... просто таков вкус))
Ирина Ирка согласна с Вами:)
Белый цвет-цвет? Цвет. Чёрный цвет-цвет? Цвет. Тогда почему вы просите купить цветной телевизор?
Олеся Михатова
Я думаю он стойкого характера.... постоянен... и очень даже приятный человек....
шмотки люблю черные, машины белые, цвет стен разных цветов люблю... с почками порядок)))))
Черный - цвет маскировки. И цвет горя (не у всех). Иногда вызов.
где то слышал, что у людей любящих черный цвет, проблеммы с почками) а вообще... хороший цвет!)
Наверное есть проблемы и душа плачет. Надо выяснить по чем она плачет.
Елена Клюева
Значит то что ему в этой одежде комфортно и он чувствует в ней себя уверенно на все 100% .По себе знаю, я не разлучна с ченым цветом. Одежду предпочитаю только черную, это очень красиво элегантно и в тоже время всегда присутствует строгость когда она нужна
Человек в трауре