Психология
....Что бы Вы могли сказать о человеке...которому нравится ЧЕРНЫЙ цвет...и вообще темные тона???:)
человек, который не любит выделяться... цвет использует как защиту... замкнутый человек... непростой
Практичный товарищ..)
ничего особенного.. это его предпочтение
просто нравится строгость
Это мой стиль)))) Ну что я могу о себе сказать: Прохожий, обшит кожей! (точно не ГОТ)))))
Классический цвет. Я несогласен с мнением некоторых, что якобы любящие чёрный и серый цвета люди, являются чёрными, серыми и скучными.
То что красный цвет -цвет страсти... совсем не значит, что любитель этого цвета страстный)) )
Это ничего не значит... просто таков вкус))
Ирина Ирка
согласна с Вами:)
Белый цвет-цвет? Цвет. Чёрный цвет-цвет? Цвет. Тогда почему вы просите купить цветной телевизор?
Я думаю он стойкого характера.... постоянен... и очень даже приятный человек....
шмотки люблю черные, машины белые, цвет стен разных цветов люблю... с почками порядок)))))
Черный - цвет маскировки. И цвет горя (не у всех). Иногда вызов.
где то слышал, что у людей любящих черный цвет, проблеммы с почками) а вообще... хороший цвет!)
Наверное есть проблемы и душа плачет. Надо выяснить по чем она плачет.
Значит то что ему в этой одежде комфортно и он чувствует в ней себя уверенно на все 100% .По себе знаю, я не разлучна с ченым цветом. Одежду предпочитаю только черную, это очень красиво элегантно и в тоже время всегда присутствует строгость когда она нужна
Человек в трауре