Психология
Почему вам так ...нравится черный цвет ?)
любила очень.. -своеобразная защита, теперь белый любимый-страх потеряла, наверное..))))
Лилия Ахматнабиева
я тоже белый... очень люблю ))
этот цвет придаёт мне силы
я бы не сказала, чтобы очень нравился, но этот цвет нужен. Он придает четкость.
стильно, элегантно в чёрном
не мне одному)
мадам Шанель он нравился тоже)
Лилия Ахматнабиева
о да.. черное маленькое платье ))
этот цвет символизирует суровость и тайну, на мой вкус-лучший.
хороший цвет, успокаивает как-то
мне он по масти))
Не знаю. Нравится и всё.
Плохой цвет!... ((((((((
блондинкам он идёт.. .
выгодно оттеняет цвет волос
а вообще... есть в нём что-то таинственное
выгодно оттеняет цвет волос
Мне он не нравиться, я предпочитаю более светлые тона!! ! :)
мне иногда кажется, что это моя вторая кожа
Он не полнит
А ясли мне не нравится так что молчать?
Чёрный цвет-это классика... как и белый
У меня ещё в школе был такой период.. вся одежда была чёрного цвета, настроение депресивное.. А щас всё,школу закончила, и в моём гардеробе появляется всё больше одежды других цветов, долой мрачные цвета!)))
Цвет силы.
И в то же время в нём можно пройти совершенно незамеченной, если сконцентрировать намерение.
Цвет таинственный, притягательный, оттеняющий взгляд, обрамляющий Вас, приковывающий к Вам (если на то есть намерение) внимание.
Цвет духовенства.
Цвет ночи.
Цвет тайны и неизвестности.
Может быть мягким. Или роскошным. Или деловым. Или незаметным. Или высоким.
Придаёт строгости и дисциплины, "собирает" рассеянных.
Некоторые носят, как защиту, точно панцирь - черепаха.
Вот за это и любим многими.
Цвет духовенства.
Цвет ночи.
Цвет тайны и неизвестности.
Вот за это и любим многими.
А с чего Вы взяли, что он мне нравится.
Хотя, это стандартный цвет...
худит. притягивает солнечный свет и даёт энергию
На все случаи жизни подходит!