Психология

Почему Вам больше нравится черная икра, чем красная?

я люблю любую, какую БОГ пошлет . и та . и та полезны .в каждой икринке жизнь ..
Сок Смякотью
Лучший ответ
Сок Смякотью такой деликател дозволен только богатым людям , у которых денгьки куры не клюют ..и еще бесит , когда приходишь к врачу . высокий холестерин . и он говорит . не ешьте икру .в ней много жира .убила бы ...
вот вы знаете, это как бы расхожее мнение
утонченного аристократа, издавна держащегося
руками и ногами за более центральные районы
с которых и пошла государственность, а потому
эдакий монархический патриотический подход
что-то в стиле давних, освященных традицией
голубых кровей, не помышляющих о заморском
кое Петр 1 прорубил-таки окном в Европу)
а если честно, то предпочитаю красную просто
потмоу что она больше, наверное из-за исконно
русского стремления к простору и размеру, коими
всегда славилось наше Отечество во все времена
Катя Кузурман
мне красная больше, чёрную не люблю
Елена Попова
В детстве ел её ложками, не подозревая, что это деликатес.
мне нравится просто икра со сливочным маслом....
Мне на вкус больше нравится красная.
Мне больше всего нравится "русская икра", а она ближе к красной (ну, сейчас щука не относится к лососеобразным, выделили в другой отряд и семейство).
Нам больше кабачковая нравится.
Лидия Ровкина
Аранжевая заморская нравится не меньше.
Valentina Zhilinkova
не люблю черную, а красную могу есть ложкой, особенно когда мне друзья с ДольВо привозят.... мммм)))
Ирина Павлова
Не буду отвечать, потому-что мне нравится красная, 5-минутка и пару креветок сверху.
Мне щучья больше нравится
по вкусу, мне красная горчит.
Мне красная больше нравится. Черную есть невозможно, ну как лично мне.