Психология
Как можно охарактеризовать человека которому нравится голубой цвет?
Голубой цвет - цвет успокоения, даже сильнее чем зеленый. Значит он стремится к балансу, к совершенству. К НЕБУ.
Ato ocheni otkritii i dobrii chelovek.
Я могу ошибаться, но моя версия такова, что люди стремятся именно к тому цвету, которого им не хватает. Человек не может свободно выражать себя, сдерживает и эмоции и тем более слова, творчество манит и душа требует творить, но мешает блокировка. Стремится более не к земному, а к духовному.
думаю этот человек позитивный ) я как раз такой человек))
он эмоционален. если женщина - есть проблемы с щитовидной железой
очень приятный и сексуально смотрится как на блондинках так и на брюнетках
Я с детства любила голубой цвет. Тут девушка ответила, что (он эмоционален. если женщина - есть проблемы с щитовидной железой) . Я ортодокс, никогда не была эмоциональной, и никогда не было проблем со щитовидкой.
Если вспомнить спектр ...Каждый Охотник Желает Знать Где Спят Фазаны.. . По энергетике спектр начинается с Красного, горячего и энергичного и переходит на голубые - холодные. Как правило, голубые цвета нравятся тем, у кого энергетика невысокая.
"Цвет небесный, синий цвет
Полюбил я с давних лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал
И теперь когда достиг
Я вершины дней своих
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.
Он прекрасен без прикрас,
Этот цвет любимых глаз
Этот взгляд влюблённый твой
Напоённый синевой... "
Полюбил я с давних лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал
И теперь когда достиг
Я вершины дней своих
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.
Он прекрасен без прикрас,
Этот цвет любимых глаз
Этот взгляд влюблённый твой
Напоённый синевой... "
Как не-дальтоника