Психология

Охарактеризуйте человека, которому нравится творчество М. Фармер? Каким он должен быть, спасибо.

Этот человек - интроверт. Он не общителен, не любит людское общество, пошлость, современность. Он любит красоту мрачных, даже порой пугающих и печальных вещей. Он любит животных (возможно, что этот человек вегатарианец). Он любит смотреть на заснеженные поля, так как они напоминают ему пейзажи фильма "Джорджино". Он не боится вида крови. Он любит сказки, легенды.
И самое главное - этому человеку неуютно в этом мире. Ведь именно для таких Милен и поёт...

Я фанат прекраснейшей Милен с 2005 года. Поэтому знаю, о чем говорю.
Ксюша Сергеева
Лучший ответ
он просто человек, которому нравится творчество М. Фармер
У нее прекрасный голос, хорошо поет (пела? не важно!), ее песни пропитаны сентиментальностью, посему я думаю что ее песни придутся по душе мягким людям, такая музыка проникает им в душу...
Ia Adeishvili
мужчина, от 14 до 55, возбудимый, неуверенный, одинокий , (или живёт с мамой)
без ВО, часто безработный или низкооплачиваемый. Живёт в провинции.
Любовь Титова
Нормальный парень, как я
Как можно охарактеризовать человека по одному его музыкальному предпочтению?!
Вот как вы себе это представляете?!
Даже лживые и глупые психологи на такое неспособны.
Милен Фармер - певица с хорошим голосом, внешне привлекательна. Нравится многим людям, потому, сказать, каким ДОЛЖЕН быть слушатель, фанат её творчества - невозможно.
у этого человека хороший вкус, мне лично очень нравится милен фермер, а ее клипы похожи на фильмы это прям целое искусство и голос у нее очень красивый