Психология
Чье творчество, которое нравится почти всем, не нравится Вам?)
Творчество Никаса Сафронова не нравится.. . Мужу-художнику и многим другим людям - да, а мне - нет:)
Стас Михайлов и творчество? Я вас умоляю! Не понимаю Пелевина. Про многое могу сказать не понимаю. Когда не понимаешь, то нечего говорить - не нравится.
Не хочу обижать чьё-то творчество и тех, кто к нему благосклонен.
Многих на самом деле.
Стаса Михайлова
Пикасо, Дали, Верещагин, Мане, Гойя,
все эти новомодные дамские детективы )) - понятно о ком речь ))
то, чем сейчас пестрит эстрада трудно назвать творчеством вообще
Я не знаю.. что нравится всем)
Тарантино
Кондинский, Босх, ну и если брать творчество в общем - Стас Михайлов, хотя у него замечательный голос, но тексты....
творчество двоичного разума есть для меня относительная ограниченность в ограниченности.
Творчество Пикассо. По результатам опроса 1,4 млн читателей, проведённого газетой The Times в 2009 году, Пикассо был признан лучшим художником среди живших за последние 100 лет. Его полотна стоят на первом месте по «популярности» среди похитителей.
Вся попса.
На попсу я времени тратить не буду) .
Губермана. Не люблю, когда умничают постфактум.
Когда другие говорили правду и попадали в психушки,
он слинял в Израиль, а теперь, когда каждый может, публично,
пардон, послать президента, он учит нас жизни.
Многих современных авторов, запретил бы издавать) .
Чтение такой литературы - путь к деградации.