Психология

Чьи подарки Вам нравились или нравятся больше всего?) Почему именно они дороги и любимы?) Я имею ввиду нематериальную

сторону. Допустим в детстве!
Лилия ...........
я помню как сын принес мне на 8 марта электрический чайник... а он еще в школе учился.. просто папу тряханул... мол, маме надо.... потом принес туфли.. красивые лодочки ...добытчик мой))))
Юля Лужинская
Лучший ответ
Мне очень нравится баркентина. Это трёх-пятимачтовое парусное судно с косыми парусами на всех мачтах, кроме носовой (фок-мачты), несущей прямые паруса.
Один очень хороший человек (зная, что я брежу парусами), - не поленился и нашел мне в командировке вот такую баркентину. И теперь она стоит у нас на столе. И вечно стремится вдаль.
И это - очень дорогой подарок. ОЧЕНЬ.
Внуков. Особенно младшей внучки на последний день рождения - картина "Вид на Петропавловку из окна Эрмитажа", которую она написала на новогодние каникулы.
эх.. не дарили мне в детстве подарков..)))
.S
...sun Shine...
Подарки родителей, ибо ни у кого нет такого тонкого вкуса, как у мамы, никто не знает своего ребенка лучше, чем любящая мама, никто не придумает лучшего подарка, чем родители. Их подарки напоминают мне о счастливых солнечных днях детства и родителях)
Больше всего люблю подарки от детей. Всегда искренне. Часто сами делали. Теперь выросли (((. Дарят из магазина (((
Жазира Абдулла
Помню мне было лет 6-7,мне мама на новый год купила мягкую игрушку Шарпея, до сих пор он у меня и в отличном состоянии, не знаю почему, обычная вроде мягкая игрушка, но так дорога, прям до безумия..
Очень люблю подарки от ближайших родственников и от родителей. Мне недавно папа с мамой подарили новые шикарные коньки для фигурного катания из магазина Проскейтинг, я уже давно занимаюсь этим спортом - очень нравится! Коньки, кстати, просто чудесные! ;-)