Психология

Говорят будешь вести себя хорошо Дед Мороз подарит подарок, а что именно имеют ввиду под этим "вести себя хорошо"?))

Подо всех подстраиваться? Или что?))
Наталья Лёд
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆22 Не быть быдлом.
Veronica =)
Лучший ответ
Минимум не ковыряться в носу при народе
Ольга Петрова
Вот! Видите, как просто.
Барон, вы ведь разумный человек.
Я всегда относился к вам с симпатией.
Я уважал ваш образ мыслей.
Свободная линия плеча,
обуженные панталоны.
Вы могли бы стать примером
для нашей молодежи.
Она так нуждается в этом.
И если вы правильно разберетесь
в самом себе...
Я уверен, наш уважаемый пастор...
А, вот он. Не зря остался здесь.
Обвенчает вас с вашей избранницей.
Не так ли, святой отец, а?
Да, но при одном условии:
барон должен отречься от всего.
От всего?
Да, да. От всех ваших
богомерзких фантазий.
Вы должны признать, что все это ложь!
Причем я настаиваю, чтобы
это было сделано письменно.
Письменно?
Да. Письменно врали,
письменно и отрекайтесь.
Все должно быть
в форме официального документа.
"Я, барон такой-то заявляю,
что я обыкновенный человек."
"Я не летал на луну, там
не вытягивал себя за волосы из болота,
не скакал на ядре."
"Не отпускал жаренных уток."
"Не выращивал на голове оленя
вишневого дерева."
Да, да. И так по всем пунктам.
Да и в семейной жизни, барон,
давайте-ка обойдемся без фантазий.
Да, да, да. Давайте-ка без фантазий.
Все то же самое, но без фантазий.

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/8

https://music.yandex.ru/album/3973804/track/32588517

Московский окружной военный суд сегодня вынесет приговор бывшей студентке МГУ Варваре Карауловой

Её обвиняют в попытке присоединиться к «Исламскому государству». Накануне девушка выступила с последним словом. Она вновь заявила, что не планировала вступать в террористическую группировка. О своём намерение уехать в Сирию назвала ошибкой. Отец Варвары Павел Караулов выразил надежду, что приговор будет справедливым. Прокуратура требует для Карауловой 5 лет лишения свободы, а также штрафа в 150 тысяч рублей. Защита настаивает на оправдательном приговоре. По мнению адвокатов, в действия Карауловой не было состава преступления.

http://echo.msk.ru/news/1896566-echo.html

https://music.yandex.ru/album/2417708/track/21153550?from=serp
держаться в рамках приличия
Если ты порвал подряд книжецу и мячик, про такого говорят - нехороший мальчик.
Что такое хорошо, что такое плохо? подошёл к отцу сынок, и спросила кроха.)
мор это смерть.. а окончание оз говорит о глобальном и обширном процесе... окончание ОЗ до сих пор используют в медицине... обозначающие обширный процесс... варикОЗ липидОЗ, оксалОЗ, поллинОЗ, скрофулОЗ, спондилОЗ, трихомонОЗ. цирОЗ. хламидиОЗ.

Мор это смерть .мор-оз.. обширная смерть.. глобальная смерть.... и когда начинается приходит мороз то всё умирает... деревья сбрасывают листву.. трава и растения гибнет... чем сильнее мороз тем больше смертей... мамонтов он убил... а сколько людей зазиму убивает... ужас.

Мне от смерти ничего не надо.... только глупцы принимают подарки от смерти.
Vladilena Vladilena
чистой душой и добрыми поступками
план продаж имеется ввиду ))