Психология
Как вы относитесь к творчеству М. Задорнова, который высмеивает поголовную безграмотность молодежи? Так ли важно быть...
...сейчас грамотным? Ну какая разница, как писать слово "чашка",например?
Прекрасно отношусь к его творчеству. Если преподаватели член забили на то, что "молоко" пишется с буквами "о" и если об этом приходится напоминать Задорнову - так это позор преподавателям, а не Задорнову.
На мой взгляд грамотным быть важнее, чем модно и дорого одеваться.
Я давно к нему отношусь с отвращением, но при этом желаю ему выздоровления и долгих лет жизни.
отлично, хоть один человек говорит об этих тупых, неотесанных и безграмотных людишках
Высмеять проще, чем научить.
Над и писать уметь граматна и какать -адназначна
Если честно он порядком мне надоел, я вообще не понимаю людей которые говорят, а повлиять нинакого не могут.
Он стал несколько однообразен.
грамотность и умение пользоваться умом - это не одно и то же..
Так от этой безграмотности все страдают. Сидит фифа на документах и лепит ошибки, А ПОТОМ ДОКУМЕНТЫ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ПРИНИМАЮТ
этот Задорнов сопровождал агитировал за дела Гайдара
а Гайдар в это же время с Чубайсом
оставили этих же молодых без работы без денег
и стали с Соресом учить этих же молодых по ущербным программам
и учебникам.
посмотите эти выступления..
не смешно
не честно так с ними.
а Гайдар в это же время с Чубайсом
и учебникам.
посмотите эти выступления..
не смешно
не честно так с ними.
Ненавижу клоунов !!!
он же в ссср воспитан, это из за воспитания
Задорнов нашакур и открытым сознанием. Норм чувак)
как к клоуну или шуту.
бывает, что не в бровь, а в глаз!)
грамотность еще никому не помешала, а скорей ее отсутствие!