Психология
кто что помнит из ВЕЛИКОГО сказанного М. ЗАДОРНОВЫМ?
Михаил Николаевич был абсолютным формулировщиком итогов... Пока все варилось в головах, он объяснял, что именно, как и что из этого следует... То есть, снимал вопросы про Кто виноват и Что делать...
Sveta Voitehovskaiy
как тонко... спасибо...
курил курил ...курил курил.. глянул.. а не спереди не сзади вагонов нет... и это самое -самое для меня.. потому что я тоже нормальный человек и понимаю, что девятка идет после восьмерки, ну не как не перед десяткой
что самолеты падают потому, что тяжелее воздуха и не стоит из-за этого париться,
наоборот, это повод для смеха.
ну тупые.
Он был неплохим сатириком, но про ВЕЛИКОЕ - это уж как-то слишком. Царство небесное человеку!
просмотри еще раз видаки
Возраст человека делится на три стадии: детство, юность и «Вы отлично выглядите!». Есть, правда, еще четвертый этап, совсем грустный: «Вы прекрасно держитесь!» Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте.
Иногда движение вперёд является результатом пинка сзади.
За российскими новостями уже слежу, как за «Игрой престолов»: интересно, кого из главных героев посадят в новом сезоне.
Ложь жене — безнравственнос ть. Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество. Ложь всему народу — политика.
Они жили долго и счастливо, пока не встретили друг друга.
Для того чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Если тебя оскорбляют, никогда не оскорбляй их в ответ — ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
Самое вредное - это жизнь. От неё все умирают.
...женщины Владивостока ТАК ЗАПОМНИЛИ ЕГО СЛОВА, что.... Мишу ушли!!!!: ((((

Ну тупые американцы...
Амир "ака"..