Психология

Природа подарила женщинам всё кроме...

мозга
Ал
Алевтина
Лучший ответ
кроме принца
кроме простоты
Возможности разумно этим воспользоваться.
Любимого мужчины.
Природа подарила Ж- ЛОНО, М- СЕМЯ..))) Пока мы жили по Законам природы, сильные, здоровые
самцы выбирали, здоровых самок, рождалось крепкое потомство, слабых детёнышей не кормили
сам смог отвоевать сосок, выживал....))) Вмешалось человеческая жалость, спасать надо слабых,
сильные итак выживут.... потомство становилось всё хилее, семена всё слабее и мельче,
так вырождался весь человеческий род....)))
Женщины в основном сохранили свои функции, а мужчины.... спермантазоиды Y, постепенно
потеряли свой хвостик, который помогал им продвигаться и превратились в V....слабые, практически
не способные прорваться в лоно..)))
Так что уж помолчите М про свои мозги, и про силу, особенно сейчас... у многих молодых.... не зря же реклама идёт.... "с аликапс такое вытворяю... что женщины в восторге кричат: "О. оооо... аликапс!!! "...
вообще достаточно омерзительная реклама, импотент, сидит в юбке, без аликапса бессилен... но самодовольно заявляет: "я аликапс принимаю для женщин...)))
Ассоциативных полей мозга
Настя Шелудько
Ну куй им не нужен если треба то всегда найдут.
кроме того что созданы они для мужских глаз. для мужских рук. и вообще вся женщина приносит кайф собою мужчине. как бы имеет эту красоту. но кайф от неё получает мужчина)
Ксения Кот
мужчин
Оксана Маркова
что, прям сказать чтоле?
Тамара Эрпорт
... нормальных самцов.
Всё она им подарила! Разобраться бы только где что)))
СИЛА
Наталья *
Только они не знают, как пользоваться этим даром, поэтому их используют мужчины.
Логики.
Мозгов